Форум города Дубна

переходи на лучшее
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Восьмилетний мальчик застрелил 90-летнюю старушку после игры в GTA  (Прочитано 591 раз)

Сашка

• Гость
В Луизиане расследуют убийство 90-летней женщины. Она работала сиделкой у 8-летнего мальчика, который любил видеоигры.

Так, в очередной раз, наигравшись в свою любимую игрушку — Grand Theft Auto IV, — ребенок вошел в гостиную и выстрелил в голову своей пожилой сиделке. В этот момент женщина смотрела телевизор. Полицейским мальчик заявил, что убил старушку случайно, когда баловался с огнестрельным оружием. Однако расследование показало, что убийство было совершенно осознанно и хладнокровно.

Полицейские передали ребенка его родителям, сообщает Fox News. По законам штата, судить его за убийство стражи порядка не могут, так как мальчик еще не достиг 10-летнего возраста, с которого в Луизиане действует уголовная ответственность.

Соседи недоумевают, откуда в доме у 90-летней старушки было оружие и как оно попало к ребенку. Также неясно, почему маленький мальчик играл в GTA, ведь видеоигра, в которой игрок за очки убивает людей, рассчитана на взрослых.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/649498/#ixzz2cvWw0JLV

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
Родители мальчика ###. За траханьем и погони за деньгами они забыли что у них СЫН. Тому кто видел меня в реале,я бы про эту семью сказал бы так--- Люди хуль----

чото вы распоясались!
« Последнее редактирование: Август 26, 2013, 13:49:06 pm от ЖОЛТЫЙ »

Сашка

• Гость
Родители мальчика долбоёбы. За траханьем и погони за деньгами они забыли что у них СЫН. Тому кто видел меня в реале,я бы про эту семью сказал бы так--- Люди хуль----
ну не факт. может и с нормальными родителями переклинить  :да: