Форум города Дубна

переходи на лучшее
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: О несистемности ЗавХоЗа  (Прочитано 736 раз)

Сашка

• Гость
О несистемности ЗавХоЗа
« : Январь 01, 2014, 23:22:02 pm »
Вот объясните мне простому деревенскому юноше, ЗавХоЗ политик системный или несистемный. Т.е. вроде он как бы состоит в Народном Альянсе, но гонит какую-то отсебятину. Он вообще советуется с начальством или нет? Давайте разбираться последовательно. Вот есть ВРИО мэра, не будем показывать пальцами. А ЗавХоЗ что? он плохой у его родственников ИНН неправильный. При том что остальной народный альянс занимается, простите меня, всякой ахинеей типо не существующего дома на Понтекорво. И в принципе их позиция предельно ясна. Мы сидим в ОП и держим хвост по ветру. Оно в принципе и умнО, т.к. реальной оппозиции из них не получается а ИНН троллить это совсем уж контр-продуктивно, ибо в ОП у них гораздо больше рычагов влияния. И как раз все эти разоблачения ЗавХоЗа входят в диссонанс с политикой партии... Одна причина конечно может быть в его обиженности, что его остальных собратьев уже приютили, а он один остался не удел. Ну так давай мы тебя отведем к ВБ, и систематизируем тебя. У тебя прекрасное образование, неплохой опыт работы, и тебя возьмут хотя бы советником советника, я гарантирую это. И на этом месте ты сможешь влиять хоть на что-то, а не попусту сотрясать воздух троллингом ИННа жен чиновников.

Но в случае, если это все-таки входит в диссонанс и вопрос не в том, что обидно, что не приютили, хотелось бы узнать, говорит ли тебе об этом лидер? Или он стесняется это сказать опасаясь широкой огласки и у вас отношения типо мы вас не знаем и вы нас не знаете? Но тогда вопрос, дают ли они ставить свое факсимилле на заявах? Или у них - делай что хочешь только нас не трогай?

ЗавХоЗ, ты пойми одну вещь, у нас капитализм. Не знал, да? А при капитализме что главное? Навальный? Нет. Главное при капитализме малый и средний бизнес. А ты получается против малого бизнеса? Конечно у детей чиновников больше возможностей. Ваш капитан очевидность. Но если бы этим даже занимались не дети чиновников - этим бы занимались другие люди с тем же результатом. Понятно, что у нас либерализм в дубне какой-то свой. Но нельзя же покушаться совсем уж на святое, на частный бизнес.

Пример из жизни. Лет 5 назад я написал. Типо ребят, надоели своими плиткотротуарами, делайте парковки. И теперь у нас на Боголюбова и Володарского прекрасные парковки на стотыщ машиномест. Это инфраструктура. Конечно в условиях Дубны прибыли это не принесет, но заметно повысит качество жизни. Сейчас проблем с парковкой нету. И это именно системный подход к делу.
« Последнее редактирование: Январь 01, 2014, 23:42:41 pm от Сашка »

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
О несистемности ЗавХоЗа
« Ответ #1 : Январь 06, 2014, 01:33:30 am »
Два варианта! Либо игра на публику либо на Балдина здороваются и тут же в спину плюют.

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
О несистемности ЗавХоЗа
« Ответ #2 : Январь 06, 2014, 02:37:31 am »
Я не пойму! Ты Будешь тягаться с Завхозом и Попсером????? Ещё пара таких фраз-и ты меня потерял Санька)))

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
О несистемности ЗавХоЗа
« Ответ #3 : Январь 06, 2014, 13:25:27 pm »
Меня эта фраза смутила-- Я готов увидеть его своим соперником на следующих выборах.

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
О несистемности ЗавХоЗа
« Ответ #4 : Январь 06, 2014, 13:25:56 pm »
Меня эта фраза смутила-- Я готов увидеть его своим соперником на следующих выборах.
Это шутка такая?)

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
О несистемности ЗавХоЗа
« Ответ #5 : Январь 06, 2014, 13:42:48 pm »
Весело у вас тут)))))))))))))

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
О несистемности ЗавХоЗа
« Ответ #6 : Январь 06, 2014, 14:25:02 pm »
Нет не буду.

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
О несистемности ЗавХоЗа
« Ответ #7 : Январь 06, 2014, 14:47:49 pm »
Почему сразу дурак то?

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
О несистемности ЗавХоЗа
« Ответ #8 : Январь 06, 2014, 17:57:05 pm »
От какой возможности Сашк?))) Нарисуй мои перспективы))