Форум города Дубна

переходи на лучшее
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Нравится ли Вам наш сайт?  (Прочитано 3035 раз)

Сашка

• Гость
Нравится ли Вам наш сайт?
« : Июнь 28, 2013, 17:34:38 pm »
Хотелось бы услышать развернутые ответы. Что нравится, что не нравится.  Чего не хватает.

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : Июнь 28, 2013, 21:11:43 pm »
Хотелось бы услышать развернутые ответы. Что нравится, что не нравится.  Чего не хватает.
Я то ладно Сань-я человек не очень конфликтный и много прощающий людям. Но хотелось бы выслушать ВЛКСМа( он твёрже). Если Серёга напишет правду, и ты её не затрёшь- то я с удовольствием его выслушаю.

Сашка

• Гость
« Ответ #2 : Июнь 28, 2013, 21:18:43 pm »
Я то ладно Сань-я человек не очень конфликтный и много прощающий людям. Но хотелось бы выслушать ВЛКСМа( он твёрже). Если Серёга напишет правду, и ты её не затрёшь- то я с удовольствием его выслушаю.
да, пускай напишет)))

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 28, 2013, 21:25:19 pm »
да, пускай напишет)))
Мы вчера с ним тёрли целый час о жизни нашей скорбной.Он напишет Саньк обязательно напишет, но дюлей ты получишь епать мой лысый череп :D >:( 8)

Сашка

• Гость
« Ответ #4 : Июнь 29, 2013, 12:41:45 pm »
Мы вчера с ним тёрли целый час о жизни нашей скорбной.Он напишет Саньк обязательно напишет, но дюлей ты получишь епать мой лысый череп :D >:( 8)
да было б за что.
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2013, 12:42:31 pm от Сашка »

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 29, 2013, 12:54:30 pm »
Получишь получишь Сань :P

Сашка

• Гость
« Ответ #6 : Июнь 29, 2013, 14:56:39 pm »
сыканул? не смеши мои тапки.
хочется вам с троллями поругаться идите на portallan.ru, там вас дерьмом обмажут со всех сторон бесплатно. а у нас городской форум, а не тролльпомойка. не удивительно, что администрация на эту тягу к самозатралливанию не поддержала.
У тебя провал ПОЛНЫЙ....
Не стоит преувеличивать. Пара крыс на первом же скачке слилась, ну так бог им судья. как там говорится баба с возу - кобыле легче)))  Форум живет, счетчик крутится. Все хорошо.
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2013, 15:09:28 pm от Сашка »

Оффлайн Hotnik

• Активный пользователь
  • Don’t feed forum trolls
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июнь 30, 2013, 13:58:15 pm »
8 часов битвы снести....
а вот интересно: зачем робин на дубру во флейме угасшую тему "Рука дружбы" переименовал в "Про сайт Лозового Сашки fоrumdubnа.ru. (Рука дружбы)"...  :o попытка реанимации? скрытая реклама сашки? :D или это не робин? ;D
__________________________________________________________________________________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. - Марк Твен.

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июнь 30, 2013, 14:09:20 pm »
8 часов битвы снести....
а вот интересно: зачем робин на дубру во флейме угасшую тему "Рука дружбы" переименовал в "Про сайт Лозового Сашки fоrumdubnа.ru. (Рука дружбы)"...  :o попытка реанимации? скрытая реклама сашки? :D или это не робин? ;D
Короче мужики, я так скажу-Сейчас я Сашку понимаю( сами были молодые и делали ошибки). Но если этот форум загнётся-я буду его считать дибилом.Мы делаем всё что бы этого не случилось-помогаем разговариваем ругаем советуем критикуем. Г.форуму понятно выгодно нас утопить-но только хрена лысого у них это получится.

Оффлайн Hotnik

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Июнь 30, 2013, 14:38:39 pm »
помогаем разговариваем ругаем советуем критикуем
можно ещё мегапосраться между собой (ну или, на худой конец - сашку ногами попинать). на дубру возликуют и обсудят (тем самым дадут скрытую рекламу)
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2013, 14:39:54 pm от Hotnik »
__________________________________________________________________________________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. - Марк Твен.

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июнь 30, 2013, 14:50:28 pm »
можно ещё мегапосраться между собой (ну или, на худой конец - сашку ногами попинать). на дубру возликуют и обсудят (тем самым дадут скрытую рекламу)
Ага. Знаю я там одного индивидуума, делает две учётки-и давай сам себя говном поливать.

Сашка

• Гость
« Ответ #11 : Июль 01, 2013, 11:40:59 am »
вово. пинайте меня. пинайте меня полностью)))

Сашка

• Гость
« Ответ #12 : Июль 01, 2013, 11:41:23 am »
8 часов битвы снести....
у Лапаева очередной приступ ненавести?))) бывает.

Сашка

• Гость
« Ответ #13 : Июль 01, 2013, 12:05:21 pm »
Короче мужики, я так скажу-Сейчас я Сашку понимаю( сами были молодые и делали ошибки). Но если этот форум загнётся-я буду его считать дибилом.
А я то тут причем? Я создал площадку, а пользоваться или нет - дело посеителей. пока что я оцениваю наши шансы как 50 на 50. больше зависит даже от того - появится ли новые люди в ближайшее время.

Сашка

• Гость
« Ответ #14 : Июль 01, 2013, 12:32:47 pm »
Вообще наш форум, это скорее социальный эксперимент(это не отменяет того, что это хороший человеколюбивый ресурс).  Можно ли без помощи больших компаний открыть новую площадку, на которой людей не будут пинать за все подряд. Можно ли на форуме организовать прямую демократию. Насколько вообще это востребованно среди населения. К сожалению народ, даже здесь присутствующий - недопонимает, что ему предлагают. Одни считают, что свобода - анархия. А демократия - это голосования по всем вопросам. Нет же. Ваше дело выбрать лицо, которое вам симпатично. А если оно занимается хренью - переизбрать. И это именно ваше священное право, на которое никто посегать не собирается. А вот голосовать по каждой теме - можно ли ее удалить - это полный маразм. Второй вопрос: что при полной демократии минимум половина полезных решений будет замотано с лозунгами свободу попугаям. как допустим мне пришлось проводить от имени администрации запрет обсуждения говнофорумов. Но это не значит, что идея дискредитированна. Просто нужно точно выделить - что решается на голосовании, что решают пользователи, что совместно. Нет у нас такого положения, но оно нужно. Второй замотанный вопрос - вопрос права вето и снятия модеров для администратора. Это решение тоже замотали в крике свободу попугаям. и пришлось продвигать его самолично. Решение очень важно, ведь 10 клонов долбо*ба года могут принять на форуме любое решение или выбрать на модераторский пост себе подобного. Опять же это не поползновение на свободу слова и демократию, а защита от дурака. Как-то так. Мы первопроходцы в этом деле. Будем шлифовать.
« Последнее редактирование: Июль 01, 2013, 12:37:38 pm от Сашка »

Оффлайн Once upon a time

• Осваивается
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : Июль 09, 2013, 15:31:50 pm »
10 клонов долбо*ба года могут принять на форуме любое решение или выбрать на модераторский пост себе подобного.

А ты не можешь смотреть IP пользователей?   

Оффлайн ЖОЛТЫЙ

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июль 09, 2013, 15:38:55 pm »
за 2 часа внутри:

- не хватает кнопки "мои сообщения"
- как грузить аватару воткнул только с 3го раза, постоянно растягивало изображение. необходим прописать хелп-коментарий на этом этапе
- хочу видеть, кто нажал мне "+", а кто "-"

Сашка

• Гость
« Ответ #17 : Июль 09, 2013, 16:11:21 pm »
за 2 часа внутри:

- не хватает кнопки "мои сообщения"
в профиле должна быть
- как грузить аватару воткнул только с 3го раза, постоянно растягивало изображение. необходим прописать хелп-коментарий на этом этапе
- хочу видеть, кто нажал мне "+", а кто "-"
да, лучше грузить аватарку на наш сервер. по поводу кто поставил плюс и минус вряд ли мы увидем, простенький скрипт, даже я не вижу.

Сашка

• Гость
« Ответ #18 : Июль 09, 2013, 16:14:36 pm »
А ты не можешь смотреть IP пользователей?   
могу. но подменить IP не составляет труда.

Оффлайн ЖОЛТЫЙ

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июль 09, 2013, 16:20:46 pm »
по поводу кто поставил плюс и минус вряд ли мы увидем, простенький скрипт, даже я не вижу.
вот тут, например:  https://unsorted.me/forum.php  это можно увидеть.

Сашка

• Гость
« Ответ #20 : Июль 09, 2013, 16:22:12 pm »
по поводу кто поставил плюс и минус вряд ли мы увидем, простенький скрипт, даже я не вижу.
вот тут, например:  https://unsorted.me/forum.php  это можно увидеть.
я конечно рад, но там phpBB, а тут SMF со своими плюсами и минусами.

Оффлайн Leks

• Постоянный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Июль 09, 2013, 17:17:59 pm »
Зачем вообще плюсы и минусы ???

Оффлайн ЖОЛТЫЙ

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Июль 09, 2013, 17:34:13 pm »
что бы таки иметь возможность  ;D

ого, Саша, как счетчик колбасит!  ;D
« Последнее редактирование: Июль 09, 2013, 17:35:01 pm от ЖОЛТЫЙ »

Оффлайн Hotnik

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Июль 09, 2013, 22:23:23 pm »
несмотря на то, что обещал молчать, не могу не высказаться. у сашки праздник. временно надеюсь. сдох дубна.ру (не удивлюсь, что он и напьётся с радости) и сашка решил предстать перед всеми теми, кто от безысходности пришёл на этот форум, белым и пушистым (даже минусовой рейтинг себе вернул, вот только "ошибся" в меньшую сторону :D). так вот, я тоже сначала повёлся... как же! постоянные заклинания: "я не лапа", "меня не волнуют личные отношения, только правила", "у меня всё ровно и адекватно", "мы все вместе", "у нас свобода и демократия" - как-то внушали доверие. только дальше началась реальность: постоянное, к месту и ни к месту упоминание форума дубна. ру в непечатных эпитетах, какая-то звериная ненависть и к тем, кто является, мнимыми и не очень, хедлайнерами на дубна.ру и к тем, кто ушёл (по разным причинам) с его форума (в виде нецензурных и оскорбительных выражений, в лучших традициях Еги23),постоянные переходы на их личную жизни в самых нелицеприятных формах, изгнание выборных модераторов по надуманным предлогам (как же, а вдруг покуситься…), детские оправдания в ответ на реальные, подкреплённые доказательствами, обвинения в жабоизготовлении, клоноводстве и распространении чужой личной информации. 
все прошлые попытки участников форума как-то поставить сашка в рамки приличий - получали в ответ "дураки вы все - я один (на) звезда"... всё это усиливалось по возрастающей, но в то же время, с каждым разом, вызывало всё более острый вопрос: "а на хрена я поддерживаю всё это?" окончательно убедившись в бесперспективности что-либо изменить, вложить хоть каплю здравого смысла, хотел уже удалить аккаунт, но увы, такая возможность была администратором заблокирована. и тогда, по примеру, и по совету титаника - я просто замолчал. и молчал бы и дальше. но, случился вдруг у сашка праздник..., так ещё и последней каплей стало некое послание в личку…  не мне, но с реальными угрозами типа:  «заткнись, не мешай народ завлекать, а то забаню» (в вольной интерпритации).
хотите верьте, хотите - нет, но тех кто здесь рискнёт остаться - ожидает нечто большее, чем просто модераторство лапы на дубне.ру. их ожидает полная, граничащая с безумием, неадекватность администрирования, выражающаяся в  словах: "что хочу, то и ворочу, я - лидер"+ звериная злоба к покусившимися якобы на "авторитет" :D. оно вам надо? исчезающие в неизвестности ваши посты и темы?!  правка ваших аккаунов и постов в меру своего разумения?! поливание публично грязью несогласных с методами администрирования и отношения к оппонентам ?!  угроза разглашения ваших личных данных?!  чтение вашей лички?! , и т.д и т.п.?!  одно то, что по приходу на форум новых лиц с дубна.ру, он принялся с новой  силой оскорблять тех, кто ещё недавно делал форуму посещаемость – говорит о многом:  как же, можно теперь вымещать свою мелкую злобу на тех, кто не признал за ним исключительности и звездности. теперь, можно по полной – пришли ещё пользователи… )
вы ещё здесь? бегите отсюда. и чем быстрее – тем лучше. на лан, на орг. не важно. это не дубна. ру - это много много хуже. это – САШКАфорум! останетесь - и  вы попали под всё это.  причем – добровольно…

ЗЫ. а теперь расскажи нам, сашка, как я вдруг стал плохой... )
« Последнее редактирование: Июль 09, 2013, 22:24:27 pm от Hotnik »

Сашка

• Гость
« Ответ #24 : Июль 09, 2013, 22:28:15 pm »
почему? хороший пост. много букв. бурная фантазия. молодец. так завороженно я в последний раз читал только хименгуэя. :)

Колюнь, только ты ничего не понял в происходящем. Честно.
а теперь по пунктам.
1. я никого не банил. они ушли сами.
2. да, я давал предупреждения влксму и физику и считаю, что целиком и полностью прав.
3. когда человек ловит белочку - разумнее всего снять с него полномочия, а то еще пол форума грохнет. и не только своих.
4. данные люди хотели скандала, уйти погромче хлопнув дверью. Поверь мне, шум был не в моих интересах. Но когда они заявили сашка ест детей - я нанес симметричный ответ - сами провокаторы.

т.к. твоя лично деятельность с димкогудом лично мной оценивается как провокаторская, я напрямую димкагуду написал
хватит ныть уже. ко мне новые пользователи приходят, а ты их заворачиваешь своим нытьем. не прекратишь - приму меры. с вас все равно толку никакого, так хоть не вредите.
приходят новые люди, а вы театрально перед ними ноете. эдакая тонкая форма троллинга ресурса.
« Последнее редактирование: Июль 09, 2013, 22:36:11 pm от Сашка »

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Июль 09, 2013, 22:39:56 pm »
несмотря на то, что обещал молчать, не могу не высказаться. у сашки праздник. временно надеюсь. сдох дубна.ру (не удивлюсь, что он и напьётся с радости) и сашка решил предстать перед всеми теми, кто от безысходности пришёл на этот форум, белым и пушистым (даже минусовой рейтинг себе вернул, вот только "ошибся" в меньшую сторону :D). так вот, я тоже сначала повёлся... как же! постоянные заклинания: "я не лапа", "меня не волнуют личные отношения, только правила", "у меня всё ровно и адекватно", "мы все вместе", "у нас свобода и демократия" - как-то внушали доверие. только дальше началась реальность: постоянное, к месту и ни к месту упоминание форума дубна. ру в непечатных эпитетах, какая-то звериная ненависть и к тем, кто является, мнимыми и не очень, хедлайнерами на дубна.ру и к тем, кто ушёл (по разным причинам) с его форума (в виде нецензурных и оскорбительных выражений, в лучших традициях Еги23),постоянные переходы на их личную жизни в самых нелицеприятных формах, изгнание выборных модераторов по надуманным предлогам (как же, а вдруг покуситься…), детские оправдания в ответ на реальные, подкреплённые доказательствами, обвинения в жабоизготовлении, клоноводстве и распространении чужой личной информации. 
все прошлые попытки участников форума как-то поставить сашка в рамки приличий - получали в ответ "дураки вы все - я один (на) звезда"... всё это усиливалось по возрастающей, но в то же время, с каждым разом, вызывало всё более острый вопрос: "а на хрена я поддерживаю всё это?" окончательно убедившись в бесперспективности что-либо изменить, вложить хоть каплю здравого смысла, хотел уже удалить аккаунт, но увы, такая возможность была администратором заблокирована. и тогда, по примеру, и по совету титаника - я просто замолчал. и молчал бы и дальше. но, случился вдруг у сашка праздник..., так ещё и последней каплей стало некое послание в личку…  не мне, но с реальными угрозами типа:  «заткнись, не мешай народ завлекать, а то забаню» (в вольной интерпритации).
хотите верьте, хотите - нет, но тех кто здесь рискнёт остаться - ожидает нечто большее, чем просто модераторство лапы на дубне.ру. их ожидает полная, граничащая с безумием, неадекватность администрирования, выражающаяся в  словах: "что хочу, то и ворочу, я - лидер"+ звериная злоба к покусившимися якобы на "авторитет" :D. оно вам надо? исчезающие в неизвестности ваши посты и темы?!  правка ваших аккаунов и постов в меру своего разумения?! поливание публично грязью несогласных с методами администрирования и отношения к оппонентам ?!  угроза разглашения ваших личных данных?!  чтение вашей лички?! , и т.д и т.п.?!  одно то, что по приходу на форум новых лиц с дубна.ру, он принялся с новой  силой оскорблять тех, кто ещё недавно делал форуму посещаемость – говорит о многом:  как же, можно теперь вымещать свою мелкую злобу на тех, кто не признал за ним исключительности и звездности. теперь, можно по полной – пришли ещё пользователи… )
вы ещё здесь? бегите отсюда. и чем быстрее – тем лучше. на лан, на орг. не важно. это не дубна. ру - это много много хуже. это – САШКАфорум! останетесь - и  вы попали под всё это.  причем – добровольно…

ЗЫ. а теперь расскажи нам, сашка, как я вдруг стал плохой... )
Подписываюсь под каждым словом!Только я считаю Кольк уходить никуда не надо. Надо дружить и общаться. Ну а кто есть кто народ не дурак сам поймет.

Сашка

• Гость
« Ответ #26 : Июль 09, 2013, 22:42:40 pm »
Димкагуд, а ты прежде чем всем подряд жаловаться, попытался бы понять написанное. Ну представь я был бы знаком с твоей супругой, и говорил бы каждый день он мудак, он мудак. Это было бы красиво? нет. Вот не надо и тут ныть каждый день какой я плохой. Отпугнуть то ты отпугнешь всех. Но занятие это крайне паскудное. как и показательно удалять свои посты. лучше помоги.
« Последнее редактирование: Июль 09, 2013, 22:43:23 pm от Сашка »

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Июль 09, 2013, 22:43:21 pm »
почему? хороший пост. много букв. бурная фантазия. молодец. так завороженно я в последний раз читал только хименгуэя. :)

Колюнь, только ты ничего не понял в происходящем. Честно.
а теперь по пунктам.
1. я никого не банил. они ушли сами.
2. да, я давал предупреждения влксму и физику и считаю, что целиком и полностью прав.
3. когда человек ловит белочку - разумнее всего снять с него полномочия, а то еще пол форума грохнет. и не только своих.
4. данные люди хотели скандала, уйти погромче хлопнув дверью. Поверь мне, шум был не в моих интересах. Но когда они заявили сашка ест детей - я нанес симметричный ответ - сами провокаторы.

т.к. твоя лично деятельность с димкогудом лично мной оценивается как провокаторская, я напрямую димкагуду написал
хватит ныть уже. ко мне новые пользователи приходят, а ты их заворачиваешь своим нытьем. не прекратишь - приму меры. с вас все равно толку никакого, так хоть не вредите.
приходят новые люди, а вы театрально перед ними ноете. эдакая тонкая форма троллинга ресурса.
Какая к хую провокация придурок(ну реально выбесил)! Покажи народу мои посты из за которых ты мне это написал.Может в очередной раз прослывёшь дибилом. Заебал бля идиота кусок. Народ повалил-и димкугуда пинком под зад.

Сашка

• Гость
« Ответ #28 : Июль 09, 2013, 22:44:10 pm »
Какая к хую провокация придурок(ну реально выбесил)! Покажи народу мои посты из за которых ты мне это написал.Может в очередной раз прослывёшь дибилом. Заебал бля идиота кусок. Народ повалил-и димкугуда пинком под зад.
успокойся. и продолжим беседу.

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Июль 09, 2013, 22:45:36 pm »
Димкагуд, а ты прежде чем всем подряд жаловаться, попытался бы понять написанное. Ну представь я был бы знаком с твоей супругой, и говорил бы каждый день он мудак, он мудак. Это было бы красиво? нет. Вот не надо и тут ныть каждый день какой я плохой. Отпугнуть то ты отпугнешь всех. Но занятие это крайне паскудное. как и показательно удалять свои посты. лучше помоги.
Я тебе пытался помочь! Да и не я один! Что мы в ответ получили?