Форум города Дубна

переходи на лучшее
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Отдых на Волге с палатками  (Прочитано 2998 раз)

Оффлайн duremar88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Отдых на Волге с палатками
« : Июль 17, 2013, 12:00:53 pm »
Здравствуйте уважаемые жители замечательного города Дубна и близлежащих районов, мы с друзьями собираемся посетить Волгу с палатками этим летом. Не подскажите ли вы какие нибудь хорошие места с нормальным подъездом и хорошими местами для купания?

Оффлайн ЖОЛТЫЙ

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : Июль 17, 2013, 12:04:43 pm »
а мусор обещаете увезти с собой?

Оффлайн Leks

• Постоянный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 17, 2013, 12:05:53 pm »
Не едтье сюда, возле "путника" двойная макруха была - не иначе маньяк орудует :Дьявол:

Оффлайн duremar88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 17, 2013, 12:07:45 pm »
Мусор это само собой обязательно.
Ну у нас как бы 5 мужиков спортсменов, мы не очень то боимся:))

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 17, 2013, 12:10:17 pm »
Не едтье сюда, возле "путника" двойная макруха была - не иначе маньяк орудует :Дьявол:
Лексыч, не пугай людей.Та компашка просто отгребла за то что мусор за собой не увезла, из 10 человек серьёзно пострадали только четверо( но вроде все живы и здоровы) правда после реанимации.

Оффлайн Leks

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июль 17, 2013, 12:12:13 pm »
Да? А чеж тогда форум хлопнули? А я отвечаю - штоб народ о маньяке не говорил, а то дело до первопрестольной дойдет..., а там поверки всякие, а здесь это надо кому надо? :Об_стену:

Оффлайн duremar88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июль 17, 2013, 12:13:47 pm »
да да а то я уже начал гуглить про эти убийства....
ну так кто нибудь по делу подскажет?
мусор обещаю убрать мы же не свиньи и всё прекрасно понимаем, тем более как то не очень хочется на месте тех четверых оказаться :смешно: :смешно:

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июль 17, 2013, 12:15:21 pm »
Да? А чеж тогда форум хлопнули? А я отвечаю - штоб народ о маньяке не говорил, а то дело до первопрестольной дойдет..., а там поверки всякие, а здесь это надо кому надо? :Об_стену:
Ну в общем то ДА! Чтобы отвести народ от одной проблемы-надо искусственно создать новую, метод старый и проверенный.

Оффлайн Hotnik

• Активный пользователь
  • Don’t feed forum trolls
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июль 17, 2013, 12:16:57 pm »
Лексыч, не пугай людей.Та компашка просто отгребла за то что мусор за собой не увезла, из 10 человек серьёзно пострадали только четверо( но вроде все живы и здоровы) правда после реанимации.
не четверо, а - пятеро. и один ещё в сознание до сих пор не пришёл, насколько я знаю. а ещё, говорят, у зелёных ствол появился и они по ночам по палаткам стреляют, которые на траве установленные...
__________________________________________________________________________________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. - Марк Твен.

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Июль 17, 2013, 12:17:36 pm »
да да а то я уже начал гуглить про эти убийства....
ну так кто нибудь по делу подскажет?
мусор обещаю убрать мы же не свиньи и всё прекрасно понимаем, тем более как то не очень хочется на месте тех четверых оказаться :смешно: :смешно:
Конечно приезжайте, ведите себя по людски и всё будет хорошо. Места у нас знатные.

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июль 17, 2013, 12:19:37 pm »
не четверо, а - пятеро. и один ещё в сознание до сих пор не пришёл, насколько я знаю. а ещё, говорят, у зелёных ствол появился и они по ночам по палаткам стреляют, которые на траве установленные...
Колька, я считаю что это уже перебор.А ведь это их рук дело-помнишь шины во всём городе резали(кто на газонах ставил мафыну).

Оффлайн Leks

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июль 17, 2013, 12:19:54 pm »
Не верят? Пусть попрлбуют зайти на форум
forum.dubna.RU
А если есть сомнения, что адрес не настоящий - пусть в поисковике забьют эту строчку - много чего еще  узнают.....

PS Димыч, а ты им не говорил про АЧС? Второй год свирепствует..... раньше думали ток в  Конаковском районе, а теперь, судя по телеящику - и в Московской области началось - вот кстати еще ипричина закрытия инофрмационного ресурса... а так хотелось млочной парасятинки отведать :Плачет:

Оффлайн Hotnik

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июль 17, 2013, 12:23:05 pm »
Колька, я считаю что это уже перебор.А ведь это их рук дело-помнишь шины во всём городе резали(кто на газонах ставил мафыну).
так это они раньше шины резали. ща уже и водителей режут...
__________________________________________________________________________________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. - Марк Твен.

Оффлайн duremar88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Июль 17, 2013, 12:23:38 pm »
ну тогда может хотя бы подскажите пару мест или населенных пунктов куда лучше всего вы считаете поехать?буду очень благодарен, а то как то ехать куда не зная куда и плутать не очень то хочется.

а вообще я нашел инфу про то что это "черные" сделали и дабы не разжигать и так уже огненную межнациональную рознь форум закрыли. ну фиг знает вам там точно видней, я совсем с другого конца области.

Оффлайн Hotnik

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Июль 17, 2013, 12:25:49 pm »
а если серьёзно... я даже и не знаю что вам посоветовать в связи с закрытием въезда с 12 июля автотранспорта в леса и запрещением разведения костров в МО...

Оффлайн Leks

• Просмотр профиля
« Ответ #15 : Июль 17, 2013, 12:27:13 pm »
Покрышки кстати резали эстетики для, а не из ненависти.... видели скока клумбов появилось в городе? То все из покрышек...

Оффлайн ЖОЛТЫЙ

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июль 17, 2013, 12:29:29 pm »
а в дубну-то каким образом вспомнили? на волге с машиной - это только в ратмино если. а так - мосморе, но это нужна лодка.
« Последнее редактирование: Июль 17, 2013, 12:30:45 pm от ЖОЛТЫЙ »

Оффлайн Hotnik

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июль 17, 2013, 12:34:06 pm »
я совсем с другого конца области.
блин, ребята, я вами удивляюсь... с другого конца мо... да там у вас мест не меньше, если не больше чем у нас. ряз. обл под боком, а там такие места...  одно оз. великое с комплексом озёр, по егорьевскому шоссе на касимов, чего стоит.

Оффлайн Leks

• Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июль 17, 2013, 12:35:28 pm »
 :bad: там торфяники горято постоянно....

Оффлайн Hotnik

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июль 17, 2013, 12:35:47 pm »
а в дубну-то каким образом вспомнили? на волге с машиной - это только в ратмино если. а так - мосморе, но это нужна лодка.
клетинка ещё, но я думаю если там не забито всё, то в тверской обл. тоже запрет, и штрафуют-гоняют.

Оффлайн Hotnik

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июль 17, 2013, 12:36:30 pm »
зато никакого костра не надо.  :в_покате:

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Июль 17, 2013, 12:39:52 pm »
зато никакого костра не надо.  :в_покате:
Фигня это всё. Вот в Белом городке говорят места девственные. Там еще не всё загажено.

Оффлайн ЖОЛТЫЙ

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Июль 17, 2013, 12:43:27 pm »
клетинка ещё, но я думаю если там не забито всё, то в тверской обл. тоже запрет, и штрафуют-гоняют.
там дача на даче. уже лет 6 туда ни ногой. последний раз как-то вроде уже к воде выбрели, сели, и тут му..к какой-то подходит и грит, что это частная территоря. Мы грим - нам все равно, у нас ружьё есть. И не ушли. Но в целом очень неприятно.

Оффлайн duremar88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Июль 17, 2013, 12:45:37 pm »
я совсем с другого конца области.
блин, ребята, я вами удивляюсь... с другого конца мо... да там у вас мест не меньше, если не больше чем у нас. ряз. обл под боком, а там такие места...  одно оз. великое с комплексом озёр, по егорьевскому шоссе на касимов, чего стоит.

Хотелось бы именно на Волгу, а вообще каждый год стараемся посещать разные места не важно от их местоудаленности это уже как традиция. Сейчас посмотрю что там в рязанской области подсказываете, спасибо за информацию.