Форум города Дубна

переходи на лучшее
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: О нас.  (Прочитано 5469 раз)

Сашка

• Гость
О нас.
« : Июнь 02, 2012, 01:26:41 am »
Встречайте новый, на мой взгляд перспективный проект команды indubna.ru, для дубненской аудитории http://наукоград-дубна.рф что же это такое? Это прямой конкурент dubna.ru. Что это значит? флуд и флейм здесь не приветствуются. модерация будет жесткой, но не жестокой. из наказаний восновном предупреждения(в правилах пропишем все четко), баны если они и будут - коротенькие, мат будет ограничен строго, все - таки серьезный ресурс. обсуждение действий администрации в соответствующем разделе - пожалуйста. в объявлениях постараемся реализовать идеи господина Швейка. (обязательно номер телефона, название организации и т.п.) короче эдакая дубна.ру с человеческим лицом. проект расчитан на довольно широкую аудиторию граждан - ученых, депутатов, интеллигенцию, молодежь и др. Короче это крайне серьезный ресурс. Любителей пофлудить будем вежливо отправлять на наш другой ресурс. Есть wap версия. И все это, в отличие от интернет мечтателей уже сегодня и абсолютно бесплатно. Приглашаем всех желающих к сотрудничеству.

Оффлайн Partygoer

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: О нас.
« Ответ #1 : Июнь 03, 2012, 22:08:10 pm »
Здравствуйте товарищи! Отличный движок, приятный, гостеприимный дизайн, ничего не тормозит.
Может быть в объявлениях к недвижимости добавить продам/куплю?

Сашка

• Гость
« Ответ #2 : Июнь 03, 2012, 22:10:23 pm »
Здравствуйте товарищи! Отличный движок, приятный, гостеприимный дизайн, ничего не тормозит.
Привет! Разделами занимаюсь не я, но думаю твое предложение будет услышано)

Оффлайн iT0n1c

• Осваивается
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 04, 2012, 14:22:48 pm »
Сделано!

Оффлайн DimON

• Администратор
  • Лучший форум Дубны
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 04, 2012, 18:08:05 pm »
Я наверное не совсем в тему..)
Так, в связи с переносом на новый домен. Что делаем с названием форума, с логотипом, и прочей мелочью?
п.с. у нас есть тема/подфорум который виден только администрации, для различных обсуждений? Или все осбуждения в аське-контакте?
п.с.1. и все-таки мне не очень нравится ЧПУ текущий.
Создание и продвижение сайтов в Дубне - progressweb.ru

Сашка

• Гость
« Ответ #5 : Июнь 04, 2012, 19:24:08 pm »
Я наверное не совсем в тему..)
Так, в связи с переносом на новый домен. Что делаем с названием форума, с логотипом, и прочей мелочью?
п.с. у нас есть тема/подфорум который виден только администрации, для различных обсуждений? Или все осбуждения в аське-контакте?
п.с.1. и все-таки мне не очень нравится ЧПУ текущий.
Админский только админам и модерам виден по идее. Хотя в rss тоже темки проскакивали оттуда, но я его отключил.
С названием и логотипом надо покреативить еще.

Оффлайн milanLR

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • электроэпиляция акция
О нас.
« Ответ #6 : Ноябрь 05, 2013, 18:41:12 pm »
Есть wap версия. И все это, в отличие от интернет мечтателей уже сегодня и абсолютно бесплатно. Приглашаем всех желающих к сотрудничеству.

Оффлайн Vteobitov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • услуги веб студии
О нас.
« Ответ #7 : Октябрь 23, 2015, 15:06:04 pm »
Есть wap версия. И все это, в отличие от интернет мечтателей уже сегодня и абсолютно бесплатно. Приглашаем всех желающих к сотрудничеству.