Форум города Дубна

переходи на лучшее
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Выборы администраторов forumdubna.ru (предварительный тур)  (Прочитано 2390 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
    • Просмотр профиля
предлагайте свои кандидатуры на главный пост.
выявим лидеров и проведем второй тур.

Сашка

• Гость
TITANIC (за большой вклад в развитие ресурса и поддержку openair)
Фармацевт (развитие ресурса и здравые идеи по привлечению пользователей)

Оффлайн Hotnik

• Активный пользователь
  • Don’t feed forum trolls
    • Просмотр профиля
с учётом самоотвода фармацевта - предлагаю:
1. титаник
2. физик
« Последнее редактирование: Июнь 11, 2013, 16:32:34 pm от Hotnik »
__________________________________________________________________________________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. - Марк Твен.

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
1. титаник
2. физик
Hotnik, ну вот просто нравится и всё.

Оффлайн Hotnik

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
1. титаник
2. физик
Hotnik, ну вот просто нравится и всё.
самоотвод. не уверен что в кризисной ситуации смогу оставаться беспристрастным - раз. админство предполагает некоторое нервное напряжение, что для меня категорически неприемлемо - два.
__________________________________________________________________________________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. - Марк Твен.

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
Титаник-да! А где у нас Завхоз?

Оффлайн Hotnik

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
Пригласить для легитимности.
А он захочет?

Сашка

• Гость
А по теме - рановато еще этот вопрос поднимать ИМХО.
+1

TITANIC

• Гость
Возможно и рано, нужно народ подсобрать и посмотреть, может еще есть личности, а то мы тут зациклились.

А по теме, считаю что админ - Сашка, это не обсуждаемое.
Второй админ - должен быть избранным, на определенный промежуток времени. Ну и до кучи, обязательно разграничить полномочия админов и модеров. Пусть модеру ведут темы и трут сообщения и т.д., админы пусть занимаются развитием ресурса и включаются в карательные процедуры на коллегиальной основе, в случае заявления от недовольного пользователя.
То есть, первый ЛПР (лицо принимающее решение) это модер ведущий раздел, и дальше для обжалования админ.

Сашка

• Гость
То есть, первый ЛПР (лицо принимающее решение) это модер ведущий раздел, и дальше для обжалования админ.
а смысл? вот пришля некая сферическая дэля купер, и тролесракает. и я буду у 5 человек спрашивать а можно я что-нибудь сделаю? если ей не нравится мое решение - пусть обжалует его. к чему нужны лишние бюрократические процедуры?

И что такое админ - это доступ в админку, святое святых. зачем избранному человеку туда лезть? чем не устраивает пост супермодератора?

Оффлайн Hotnik

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
мне, пор большому счёту, - чихать кто будет админом, кто модератором, кто супер. главное что бы все эти люди не скатились на уровень лапы и иже с ним, а форум на уровень "супердубненскогомегафорумакаксредствамассовойинформации"... бядапичалька будет тогда.

Оффлайн Hotnik

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
фармацевт - ты идеалист.  :) пока человек стоит у рычага чего-либо, он будет стараться этим рычагом воспользоваться, в том числе, и для личных целей. нарисуй ты хоть тысячи законов и правил...  тут внутренний стопор быть должен или хотя
бы ограничитель. у лапы он сломан изначально. бракованный экземпляр.

Сашка

• Гость
но тогда надо выбирать, либо ты хуже дубныру либо хотя бы создашь коллегию условных "друзей" и приблизишься к ней в плане демократии
сейчас здесь все намного запущенней, чем на критикуемых тобой ресурсах
ну врать то зачем? иди на говнофорум спроси за что там забанили сашку и по какому пункту правил. если твое сообщение провесит хотя бы 5 минут, после того как его увидит модератор, то ты действительно прав. и сделай то же самое у нас. спроси за что переименовали дэлю купер.

понимаешь, задача не в том, чтобы создать видимость, а в том, что это работало. можно снять с меня права, и поставить условного фармацевта. которому я возьму и наберу слыш, забань эту дуру. и мне ничего не будет. или оставить все как есть и наладить контроль. когда мне условный фармацевт может написать, а что ты за дурь сделал с дэлей купер. а я скажу, ну да, ты прав. дурь. а чтоб ты сделал на моем месте - когда у тебя есть выбор - говнофорум, где 1 дэлякупер троллит с 40 ников, или культурный форум, в котором админ дал понять(пусть и не в рамках правил), что тут это не пройдет.

Сашка

• Гость
1. Перестань вставлять для примера меня. Ты меня в первый же день сделал модером всея ресурса. Я тебе тогда отписал, чтобы срочно уволил. Так что не выдумывай то, чего нет. А вот с модеров мото рездела ты просто так хоп и снял меня, НИ С КЕМ не обсуждая. Просто из принципа - а вот теперя я считаю так. И точно также назначил новых ничего не знающих об этом людей.
Ты болезненно воспринимаешь этот вопрос. Ты ссышь любой попытки взять под контроль весь этот бред.
Да, мне это напоминает капризы маленького ребенка. назло сашке уши отморожу не буду модератором. и друзей своих подсюсюкивать, что дать им как участникам мотоклуба управлять моторазделом это чуть ли не личное оскорбление. с вами все ясно, уважаемый. вы провокатор.  мотивация таких поступков лично для меня остается тайной. возможно какие-то комплексы и желание вести свою подпольную игру. понимая этот факт приходится работать по схеме послушай что рекомендует провокатор фармацевт и сделай наоборот.

Когда админов мы видвигаем с формулировкой "помогал мне жарить шашлык" или переименовываем пользователя с формулировкой "да не законно, но так я решил". Я считаю это школоло-стайл.
Мы выдвигаем активных, и понимающих в своем деле. Титаник хороший организатор. (Раз он тебе не нравится, значит я попал в точку) Заметь, его поддержали 80 процентов. Вас выдвинули потому что вы понимаете в байках. Но раз это в ваших кругах воспринимается как личное оскорбление - то больше не буду выдвигать.
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2013, 17:51:19 pm от Сашка »

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
Модератор должен быть объективным и справедливым.У модератора должно быть много свободного времени.У модератора не должно быть друзей(он должен ко всем относиться одинаково).Вот будет такой человек-будет и нам счастье.

Сашка

• Гость
фармацевт. помоему ты плохо читал мое пояснение к моему поступку.
дэля купер занималась откровенной ложью и провокациями, пытаясь превратить наш форум в битву клонов.  если ты хочешь написать какую-нибудь глупость, то отвечай за нее. я дэлякупир, жена автохона считаю, что сашка есть детей...  если б я на это не отреагировал, они б и тут семейным подрядом людей мочили. нафига оно мне?

если ты считаешь, что у меня ЧСВ повысилось от этого, то ты заблуждаешься. Ты же отчего-то напрягаешься, когда физик чего-то тебе пишет, думая что это я... вот и люди напрягаются от клона. ладно бы культурно себя вела. еще раз повторяю, что я сделал все правильно.

Знаешь, вот ты по мордам давал кому-то? вот в теории это неправильно. И вряд ли ты это всегда делал в целях повышения ЧСВ? да? тут то же самое. я сделал что-то теоретически неправильно в целях улучшение микроклимота на форуме. ну чтож, ругайте меня всю оставшуюся жизнь. (а какое поле для провокаторов типо фармацевта ... ;) ;) ;) можно теперь всю оставшуюся жизнь клевать)

Сашка

• Гость
мы поднимаем форум с нуля и пишем о том, что думаем.
вот ты гадости пишешь про нас и прочий туалет, грибок. разве не свобода слова?)))

что ты сам то хочешь, объясни? чтоб перед тобой лязгинку сплясали? ну ладно, понимающих в мотах мы убрали из модеров. ты же попросил и их подсюсюкал - будь по твоему. эксперемент с убиранием сашки провели. (оставили форум без лидера-хэдлайнера, итог 30 сообщений в день, вместо 200). щас дэлей купер разрешим в полном объеме. пусть людей мочат клонами.  титаника из модеров уберем, потому что он шашлык хорошо жарит. что еще? огласите весь список пжалста?
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2013, 18:23:38 pm от Сашка »

Оффлайн Тот, кто...

• Постоянный пользователь
    • Просмотр профиля
Предлагаю главным назначить меня. Среди вас все равно некого. ;D
а Сашку вторым пилотом. Потом он мне надоест, я его забаню и стану владыкою...хе-хе. Хорошо я придумал?
http://vfl.ru/fotos/c159b1e02515754.html

Вообще идея была хорошая, насчет альтернативного форума. Если бы владелец серьезный был, да админом не Сашка. Да и вас всех выгнать, а толковых набрать...(мечтательно чешет..)

Сашка

• Гость
Ну и напоследочек. Фармацевт, если ты хочешь полелеять свое ЧСВ, то советую делать это в созидательном направлении. В разрушительном это во первых не так красиво во вторых не так этично, в третьих не всегда приводит к желаемому результату.

Вот смотри, вы с ребятами, насколько мне известно замутили классный байк фест. Это созидательно. А потом что? завхоз чудак потому что забрал себе сцену. может он и чудак, но этим язвлением ты ничего не создал и это разрушительное тешение ЧСВ.

То же самое с форумом. Народ позвал, кросавчик. Помог, искреннее спасибо! Но чего-то не поделил с моим клоном, который вовсе и не клон. И начал себя тешить мыслью что мы все уроды, да и всем остальным рассказывать. Что ты создаешь полезного этим? ты рушишь, хоть какую-то не идеальную, альтернативу. Зачем? Чтоб доказать, что мы все м*даки по сравнению с тобой, дабы потешить свое ЧСВ? а что полезного то в этом посыле? Будешь сидеть дома репу чесать, ой какой я крутой, сашке форум испортил и всех разосрал? ну-ну. А п*здеть то, все горазды.

Сашка

• Гость
Але, Саня!
Стирай свои перлы (мы ж договорились - МОЛЧАЛИВОЕ ПЕРЕМИРИЕ)!
да лан, достойный постик. прям ЧСВ свое потешил)))

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
Але, Саня!
Стирай свои перлы (мы ж договорились - МОЛЧАЛИВОЕ ПЕРЕМИРИЕ)!
Какое стирай??????????? Я ж читаю-выводы делаю :)

Сашка

• Гость
поп корн купил уже? кто побеждает в нашем батле и с каким счетом?

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
поп корн купил уже? кто побеждает в нашем батле и с каким счетом?
Поп корм? Мне еще до ночи в монитор пялиться :o А по существу-перевес на твоей стороне,мыслишь правильно.И физик тоже истину глаголет. Фарма как будто с плеча рубит.

Сашка

• Гость
А по существу-перевес на твоей стороне,мыслишь правильно.
правильно отвечаешь. а то как забаню))) шутка)))

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
А по существу-перевес на твоей стороне,мыслишь правильно.
правильно отвечаешь. а то как забаню))) шутка)))
Не забанишь(не за что ;) ).Тут тонко надо думать ребят.Форум-Это большая и РАЗНОШЕРСТНАЯ компания с предводителем,так вот,надо делать так что бы всё было по справедливости.Например-пришел новенький,я его начинаю троллить тюкать выводить из себя, он сорвался.Кого надо в банн? Конечно меня а не новичка, а на г.форуме всё наоборот.

Оффлайн Hotnik

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля

Хотник улыбнул! Читаю читаю-на ус мотаю ;)

Оффлайн Hotnik

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
Читаю читаю-на ус мотаю ;)
а смысл ввязываться? фармацевта переубеждать?  ;D

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
Читаю читаю-на ус мотаю ;)
а смысл ввязываться? фармацевта переубеждать?  ;D
Да я ж ничего не говорю.Просто прикольно у тебя получилось ;) Ну с поп корном.