Форум города Дубна

переходи на лучшее
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Нравится ли Вам наш сайт?  (Прочитано 3009 раз)

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
Нравится ли Вам наш сайт?
« Ответ #30 : Июль 09, 2013, 22:49:22 pm »
И ещё меня провокатором считаешь. Хотел бы -всем в личку давно бы отписал. Ладно я остыл. За тебя дурака стрёмно, скоро новый народ поймёт что ты за личность( если конечно не изменишься(хотя о чёч я)).

Сашка

• Гость
« Ответ #31 : Июль 09, 2013, 22:49:56 pm »
Ладно, Димк, извини, белочку словил. Все на нервах. Но и то что вы гадости про меня везде пишите - лучше форум не сделает.

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Июль 09, 2013, 22:52:11 pm »
Ладно, Димк, извини, белочку словил. Все на нервах. Но и то что вы гадости про меня везде пишите - лучше форум не сделает.
Гадость создаешь ты вокруг себя- а общество эту гадость только подчёркивает. Запомни фразу.

Сашка

• Гость
« Ответ #33 : Июль 09, 2013, 22:55:53 pm »
Нужно учиться работать командой.
А не как влксм, чуть что не так руки на себя накладывать.
Я готов договариваться, но не в форме предложений отсосать и публичного удаления аккаунтов, а адекватного разговора.
А все эти удаления - ну это не более чем шантаж типо сашка у тя тут скушно, мы ща сделаем еще скучнее, а ты будешь за нами бегать. Подобная форма разговора не пойдет.

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Июль 09, 2013, 23:02:29 pm »
Нужно учиться работать командой.
А не как влксм, чуть что не так руки на себя накладывать.
Я готов договариваться, но не в форме предложений отсосать и публичного удаления аккаунтов, а адекватного разговора.
А все эти удаления - ну это не более чем шантаж типо сашка у тя тут скушно, мы ща сделаем еще скучнее, а ты будешь за нами бегать. Подобная форма разговора не пойдет.
Сань, перестань ёрзать. Я понимаю что ты сейчас хочешь показаться хорошим-но видишь в чем дело, чем больше ты видишь своей псевдоправоты тем сильней ты от себя отталкиваешь.

Сашка

• Гость
« Ответ #35 : Июль 09, 2013, 23:03:10 pm »
Я тебе пытался помочь! Да и не я один! Что мы в ответ получили?
Димка. Ты очень помог постами, в сложной ситуации. Спасибо тебе! Но нытье, что сашка плохой очень мешает. Я готов к далогу, опять же если это не шантаж и не оффтоп. Я думаю, если б влксм или физик вежливо спросил почему с него снят модер или получено предупреждение - я бы ему объяснил. Не надо девочек из себя строить. Все они понимали, что правила нарушали. Делали это сознательно. Чтоб потом кричать сашка ест детей.

Сашка

• Гость
« Ответ #36 : Июль 09, 2013, 23:07:44 pm »
Сань, перестань ёрзать. Я понимаю что ты сейчас хочешь показаться хорошим-но видишь в чем дело, чем больше ты видишь своей псевдоправоты тем сильней ты от себя отталкиваешь.
Ну если ты в построении нашего диалога отталкиваешься от того, что я по умолчанию неправ, боюсь мы не прийдем к какому-то конструктиву. Отбрось эти глупости. Ты реально считаешь, что я дал предупреждения влксму или физику чтоб его пообижать и показать какой я великий админ? мне делать нех? Или тебе напомнить как ВЛКСМ сам проголосовал за запрет мата на ресурсе? Матерился ? Матерился. Получил предупреждения. Все остальное лирика. Любишь ты сашку или не любишь.

Сашка

• Гость
« Ответ #37 : Июль 09, 2013, 23:13:17 pm »
Тебе напомнить за что физик получил предупреждения? он написал оффтоп в серьезной теме. я удалил. он принципиально вернул. я посчитал, что данное показательное несоблюдение правил - достойно предупреждения и дал за оба поста по предупреждению - результат белочка.

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Июль 09, 2013, 23:14:28 pm »
Я тебе пытался помочь! Да и не я один! Что мы в ответ получили?
Димка. Ты очень помог постами, в сложной ситуации. Спасибо тебе! Но нытье, что сашка плохой очень мешает. Я готов к далогу, опять же если это не шантаж и не оффтоп. Я думаю, если б влксм или физик вежливо спросил почему с него снят модер или получено предупреждение - я бы ему объяснил. Не надо девочек из себя строить. Все они понимали, что правила нарушали. Делали это сознательно. Чтоб потом кричать сашка ест детей.
Ну почему я такой терпеливый. Сам не пойму. Наверное патамушто что я самый лучший человек на земле,самый добрый и надёжный.Я человек который никогда не делает в жизни ошибок, который всем помогает и который всегда и во всём прав! А теперь ответь-не про тебя ли всё это написано. Перестань держать людей за дурачков- и у тебя всё наладится! Ну а я по любому буду в тебя верить. И пусть весь мир скажет что я дурак мне пох.

Сашка

• Гость
« Ответ #39 : Июль 09, 2013, 23:16:04 pm »
Ну почему я такой терпеливый. Сам не пойму. Наверное патамушто что я самый лучший человек на земле,самый добрый и надёжный.Я человек который никогда не делает в жизни ошибок, который всем помогает и который всегда и во всём прав! А теперь ответь-не про тебя ли всё это написано. Перестань держать людей за дурачков- и у тебя всё наладится! Ну а я по любому буду в тебя верить. И пусть весь мир скажет что я дурак мне пох.
Димк, ты все на измене да? ну давай рассказывай как я детей ем. имеешь право.)))

смотрим профиль
Димкагуд
Июнь 23, 2013, 11:07:05 мат +10 (уже сгорело)

Хотник
Сашка   Июль 05, 2013, 10:44:15 pm    мат  +10
admin   Июль 05, 2013, 01:56:31 pm    обнуление    -10
Сашка   Июль 05, 2013, 08:39:19 am    мат  +10 (сгорело)

давайте, рассказывайте про то как я детей кушаю.
« Последнее редактирование: Июль 09, 2013, 23:20:28 pm от Сашка »

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Июль 09, 2013, 23:18:55 pm »
Димк, ты все на измене да? ну давай рассказывай как я детей ем. имеешь право.)))
А я разве такое говорил? Предъяви чё!

Сашка

• Гость
« Ответ #41 : Июль 09, 2013, 23:21:31 pm »
ну это образное выражение. в смысле расскажи какой я плохой.
а ты не пробовал поставить себя на мое место и предположить, что я сделал все из добрых намеренний? ради ресурса, ради тебя, ради детей которые заходят на городской форум.

Ты лично готов объяснить детям что дядя влксм предлагал мне сделать? я не готов.
« Последнее редактирование: Июль 09, 2013, 23:24:12 pm от Сашка »

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Июль 09, 2013, 23:28:15 pm »
ну это образное выражение. в смысле расскажи какой я плохой.
а ты не пробовал поставить себя на мое место и предположить, что я сделал все из добрых намеренний? ради ресурса, ради тебя, ради детей которые заходят на городской форум.
Из каких добрых, то что от тебя люди уходят и отворачиваются! Ах ну да они же дибилы и придурки я забыл. Хотник ВЛКСМ Титаник Фарма Физик-эй придурки вы где??????? Это Вас Сашка зовёт-возвращайтесь!Как же тяжело с тобой Сань.
« Последнее редактирование: Июль 09, 2013, 23:29:05 pm от Dimkagood »

Сашка

• Гость
« Ответ #43 : Июль 09, 2013, 23:33:09 pm »
Из каких добрых, то что от тебя люди отворачиваются! Ах ну да они же дибилы и придурки я забыл. Хотник ВСЛКСМ Титаник Фарма Физик-эй придурки вы где??????? Это Вас Сашка зовёт-возвращайтесь!Как же тяжело с тобой Сань.
Титаник не уходил. Да и хотник тут где-то ходит. ушли нарушитель ВЛКСМ и нарушитель Физик. Да еще одна девушка ушла о которой только хорошо(действительно хороший человек на форуме и в жизни). Ну видимо уговорили человека на уход. Фарма вообще с первого дня пытался меня со всеми перессорить, у него свои тараканы - я вообще не удивился. ВЛКСМ меня откровенно подставил. Физик и остальные - претензий не имею, за что были претензии - выставил предупреждения.
« Последнее редактирование: Июль 09, 2013, 23:36:05 pm от Сашка »

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Июль 09, 2013, 23:35:58 pm »
Из каких добрых, то что от тебя люди отворачиваются! Ах ну да они же дибилы и придурки я забыл. Хотник ВСЛКСМ Титаник Фарма Физик-эй придурки вы где??????? Это Вас Сашка зовёт-возвращайтесь!Как же тяжело с тобой Сань.
Титаник не уходил. Да и хотник тут где-то ходит. ушли нарушитель ВЛКСМ и нарушитель Физик. Да еще одна девушка ушла о которой только хорошо. Ну видимо уговорили человека на уход. Фарма вообще с первого дня пытался меня со всеми перессорить, у него свои тараканы - я вообще не удивился. ВЛКСМ меня откровенно подставил. Физик и остальные - претензий не имею, за что были претензии - выставил предупреждения.
Плюсик поставить тебе за пост?

Сашка

• Гость
« Ответ #45 : Июль 09, 2013, 23:37:24 pm »
Плюсик поставить тебе за пост?
Как хочешь. И что мне из-за двух нарушителей волосы на себе рвать? украл, выпил, в тюрьму. хотели б договориться - личка открыта.

Поэтому я изначально и говорю, что ничего не случилось. Бог то все видит кто из нас повел себя как крыса, а кто выполнял свои прямые обязанности. Видишь как удачненько говнофорум накрылся.
« Последнее редактирование: Июль 09, 2013, 23:42:58 pm от Сашка »

Оффлайн Hotnik

• Активный пользователь
  • Don’t feed forum trolls
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Июль 10, 2013, 08:09:57 am »
Видишь как удачненько говнофорум накрылся.
ну, положем, победу праздновать несколько рановато - дуб.ру не накрылся. судя по всему - дуб.ру переходит на другой ресурс со сменой движка и имиджа. на это и были направлены все опросы муры. выяснить что народу надо и что народ хочет. теперь идёт воплощение. так что рановато ты, сашок, взлетел. стоит ресурсу заработать и все вернуться на него. сюда же будут заходить время от времени, в лучшем случае - посрать. как в туалет...
« Последнее редактирование: Июль 10, 2013, 08:10:26 am от Hotnik »
__________________________________________________________________________________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. - Марк Твен.

Оффлайн DimON

• Администратор
  • Лучший форум Дубны
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Июль 10, 2013, 09:02:04 am »
в лучшем случае - посрать. как в туалет...
Ну зачем же так) нехорошее сравнение...
Создание и продвижение сайтов в Дубне - progressweb.ru

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Июль 10, 2013, 09:08:39 am »
Видишь как удачненько говнофорум накрылся.
ну, положем, победу праздновать несколько рановато - дуб.ру не накрылся. судя по всему - дуб.ру переходит на другой ресурс со сменой движка и имиджа. на это и были направлены все опросы муры. выяснить что народу надо и что народ хочет. теперь идёт воплощение. так что рановато ты, сашок, взлетел. стоит ресурсу заработать и все вернуться на него. сюда же будут заходить время от времени, в лучшем случае - посрать. как в туалет...
Да уж действительно,какая это победа? Победа это когда при работающем ресурсе люди сюда приходят.Хотя считаю что пусть будет в городе 3 основные площадки для общения. Надо создавать людям условия для поговорить-а уж там человек сам определится где ему по Душе.

Оффлайн Hotnik

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Июль 10, 2013, 12:00:59 pm »
зато верное. во всяком случае так было чуть раннее - в 90% случаев. надеюсь, что дальше будет лучше... :)
__________________________________________________________________________________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. - Марк Твен.

Оффлайн ЖОЛТЫЙ

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Июль 10, 2013, 12:02:09 pm »
а чо, грубовато, зато правдиво.

Сашка

• Гость
« Ответ #51 : Июль 10, 2013, 12:38:45 pm »
посрать - на лан.
у нас приличный городской форум.
« Последнее редактирование: Июль 10, 2013, 12:39:21 pm от Сашка »

Оффлайн Hotnik

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Июль 10, 2013, 19:56:59 pm »
посрать - на лан.
у нас приличный городской форум.
да ладно! срача и здесь хватало. просто админ - чистюля, бляха муха... ;D
« Последнее редактирование: Июль 10, 2013, 21:08:16 pm от Hotnik »