Форум города Дубна

переходи на лучшее
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: megajet 3031m + optim cb-27 mag(145 см)  (Прочитано 1235 раз)

Сашка

• Гость
megajet 3031m + optim cb-27 mag(145 см)
« : Июнь 20, 2012, 23:17:51 pm »
Юзаю этот комплект. По соотношению цена качество неплох. Правда антеннку на lemm 2001 махнул бы. +3Дб я думаю не помешают. Уж удочку, так удочку  ;D Бралось под автоканал. А учитывая те огрызки, что у дальнобоев, в принципе лемм и не нужен. Меня то они услышат, а вот я их вряд ли.  Дальность вроде приличная. Тридцаточку слышу в Кимрах, Таксистов восновном до ДОКа (15 км)

Кто захочет пересечься в эфире, пишите.
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2012, 23:30:03 pm от Сашка »

Сашка

• Гость
Re: megajet 3031m + optim cb-27 mag(145 см)
« Ответ #1 : Июнь 25, 2012, 11:18:37 am »
Уже послушал по прохождениям Екатиренбург (Тюменский тракт 30 км)(реклама), Краснодар (автосервис mercedes)(реклама), Украина несколько раз. Ну и ляпочуть всякие прибалтийцы постоянно. А так же таксисты.  Улицы у них всякие пионерские и еще бог знает какие, которых у нас отродясь не было.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2012, 11:21:32 am от Сашка »

Сашка

• Гость
Re: megajet 3031m + optim cb-27 mag(145 см)
« Ответ #2 : Июнь 28, 2012, 18:32:14 pm »
продолжаю совершенствовать систему. Пустил питалово с аккумулятора каким-то охрененным проводом. квадратов 7 наверное(я не извращенец, просто другого не было  ;D). При нажатии на тангенту перестал немного гаснуть дисплей  :P Антеннку чуть подвынул вверх как рекомендуют на форумах. Все работает, прохождения слушаю, тока немного бесит работа автоматического шумодава. открывается на очень слабые сигналы - и попшыкивает всю дорогу. Зато под ЛЭП не открывается, хотя полоска сигнала баллов 7 показывает. Можно конечно пороговым закрутить, но много потеряем в дальности. Хотелось бы настроить автомат... Только нигде инструкцию не найду...