Форум города Дубна

переходи на лучшее
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: тема-опрос  (Прочитано 595 раз)

Оффлайн Тот, кто...

• Постоянный пользователь
    • Просмотр профиля
тема-опрос
« : Сентябрь 05, 2013, 11:04:57 am »
Прошу высказаться по двум параграфам:
1. Как вы оцениваете свои отношения с родителями в детстве (ну.. скажем,  лет до 12), учитывая след. моменты: насколько хорошо вы ладили с родителями, чувствовали ли вы надежный, теплый тыл дома, место, где тебя любят, заботятся, всегда поймут, примут любым. часто ли хвалили, одобряли, верили ли в тебя родители  и т.д. И тоже самое в обратную сторону (негатив). подумайте и оцените по десятибальной шкале.
2. Понятно, что рано подводить итоги,  :смешно: но все же.. насколько вы оцениваете свою успешность, по многим критериям (тут перечислять не буду, ибо каждый живет в своей собственной системе координат, с индивидуальными представлениями о жизненных ценностях).  но для примера только: как складываются ваши отношения с людьми, много ли у вас друзей, единомышленников, есть ли в вашей жизни любимые люди (и особенно - взаимно любимые), как складывается ваша карьера, есть ли успехи в творчестве, насколько вы разносторонний человек, есть ли у вас интересные увлечения и хобби и т.д.  Все это вместе, комплексно, есть качество вашей жизни. Попробуйте оценить также по 10-бальной шкале соответствие качества жизни вашим ожиданиям и мЕчтам)).
Можно без излишних мантифолий, просто цифры. Но откровенность и разговорчивость приветствуется.
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2013, 11:05:15 am от Сексембаев »

Сашка

• Гость
тема-опрос
« Ответ #1 : Сентябрь 05, 2013, 21:08:17 pm »
ну я бы оценил оба пункта на восьмерочку. Родители сделали для меня все возможное и невозможное. И я буду стремиться поступать по отношению к ним и к своим будущим детям так же.

Оффлайн Тот, кто...

• Постоянный пользователь
    • Просмотр профиля
тема-опрос
« Ответ #2 : Сентябрь 05, 2013, 23:50:02 pm »
на самом деле, очень интересная тема и глубокая. столько всего завязано на этом..
обсуждалась на другом форуме, среди людей более подкованных.
я еще кое-что напишу, но позже. сейчас нет времени. может, вам интересно будет.
зы. Сашо, спасибо за ответ. Тебе тоже есть чо сказать, но это уже в личку и тоже, потом.