Форум города Дубна

переходи на лучшее
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Интервью Клипикова директора ДУЖФ, ЖКУ-2 и т.п.  (Прочитано 792 раз)

Сашка

• Гость

Посмотрел интервью господина Клипикова, директора 75% Дубненских управляющих компаний. Мне показалось слишком скользко и неинтересно. Мы вам то, мы вам се. В ваших васюках проведем межгалактический шахматный турнир. Но видимо, это часть профессии кризисного управляющего лить воду в уши?.... А интервьюер, как и всегда, на высоте.

Хотя, если честно, мне интересна причина появления пробалдинских активистов у данного товарища. Поищем черную кошку в темной комнате? Давайте разбираться... ДУЖФ - компания, которую мэрия предлагала молчунам, фактически, та же ЕГУК - вид сбоку. На мой взгляд, этот товарищ призван, поговорить о непотопляемости ДУЖФ, оккуратненько обанкротить и отправить ее под крыло ЕГУК. Но для чего такая длинная и мудреная цепочка? А фиг его знает. Возможно вывести все, что можно вывести из компании. Чтож, запасаемся попкорном...
« Последнее редактирование: Январь 15, 2014, 16:41:23 pm от Сашка »

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
Интервью Клипикова директора ДУЖФ, ЖКУ-2 и т.п.
« Ответ #1 : Январь 15, 2014, 16:50:02 pm »
Не ссы Санёк)) Тебе кусок сыра  не перепадёт :смешно: Всё что ещё не украдено и не распределено  до них(прох), будет украдено и распределено ими (клипиков) :улыбка: А ведь в моей шутке есть доля правды)
« Последнее редактирование: Январь 15, 2014, 16:52:24 pm от Dimkagood »

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 15, 2014, 16:51:16 pm »
Не ссы Санёк)) Тебе кусок сыра  не перепадёт :смешно: Всё что ещё не украдено и не распределено  до них(прох), будет украдено и распределено ими (клипиков) :улыбка: А ведь моей шутке есть доля правды)
Забыл добавить) Я рад что на Балдина заёрзали.

Оффлайн Dimkagood

• Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 16, 2014, 02:55:13 am »
Забыл добавить) Я рад что на Балдина заёрзали.
В смысле заерзали? У них все ровно. Была одна компания, обанкротят, останутся клиенты в другой. Но это как принято говорить в интернетах ИМХО.
Ну как заёрзали ? Если у тебя отнимают денежную кормушку ты не заёрзаешь?)))