Форум города Дубна

переходи на лучшее
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Немного статистики  (Прочитано 1327 раз)

Сашка

• Гость
Немного статистики
« : Декабрь 12, 2012, 17:01:15 pm »
Ну так для интереса. Посчитал среднее количество загрузок страниц в день. 

декабрь 1470
ноябрь 817
октябрь 404
сентябрь 358
август 266
июль 433
июнь 509

Если прокомментировать, то июнь - много рекламы, плюс много работы на форумах. Так что результаты не совсем объективные. Далее до сентября о нас потихоньку узнавали поисковики, и мы потихоньку начали попадать в топ выдачи. Результаты с сентября по декабрь -  для ресурса за 0 рублей 0 копеек, на мой взгляд, приличные.
Если так же пойдет дальше - через годик заживем)))

Оффлайн Евгений

• Осваивается
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Немного статистики
« Ответ #1 : Декабрь 12, 2012, 20:32:12 pm »
Сашка, а что за неоткрываемые картинки  возле названия каждой темы? Очень портит дизайн.

Когда bb код на  ютуб сделаешь?
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2012, 20:35:23 pm от Евгений »

Сашка

• Гость
« Ответ #2 : Декабрь 12, 2012, 21:36:05 pm »
Евгений, картинку постараемся воодрузить на место. Проблемы кривого перевода форума.  Спасибо за замечание! Я сам сижу с оперы, и тут незагрузившиеся картинки не напрягают.  :) В сторону ютьюба попробуем покопать.

Добрый админ

• Гость
« Ответ #3 : Декабрь 15, 2012, 12:47:34 pm »
За 15 дней декабря мы вышли на посещаемость целого прошлого месяца. Ура, товарищи!  ;D

Сашка

• Гость
Немного статистики
« Ответ #4 : Май 25, 2013, 16:19:26 pm »
Продолжаем вести статистику

давайте разбираться - новых тем много (январь не в счет, там я для поисковиков кучу тем сделал).
небольшая стагнация по зарегестрированным (почта хреново работала).
по просмотрам - рост чуть ли не в 2 раза за последний месяц.

самое главное что произошло - люди начали друг с другом общаться и уже разбавляется привычная страница ответов сашка, сашка, сашка новыми никами. Но расслабляться рано, форуму нужно минимум 5 активных участников, если один уходит - мы в глубоком ауте.

По поводу того, что творится в окружающем информационном поле - наши ссылки уже перестали тереть, делать вид что нас нет - как минимум глупо. Большое спасибо Титанику за эксклюзивные репортажи, делающие лицо нашего форума уникальным.
« Последнее редактирование: Май 25, 2013, 16:30:40 pm от Сашка »

Сашка

• Гость
Немного статистики
« Ответ #5 : Июль 02, 2013, 19:57:03 pm »
Итак прогноз:
пессимистичный 30(2-3 активных участника) сообщений в день - 4500 сообщений до конца года. ~9000 к концу года.
умеренный 50 (5 активных человек) сообщений в день.- 7500 сообщений до конца года ~12000 сообщений к концу года.
мего оптимистичный 70 постов в день. - к концу года ~15000 сообщений, перегоняем дубна.орг за 8 лет существования их форума.

ну а так же по дневным постам мы уже обгоняем лан и дубна.орг и являемся вторым ресурсом в городе.

PS чтоб тягаться с говнофорумом нужно 300 сообщений в день. Но я думаю, если мы объеденимся, а не будем сраться и это нам под силу.

PSS почитаем в конце года поржем над прогнозами)))
« Последнее редактирование: Июль 02, 2013, 20:06:42 pm от Сашка »