Форум города Дубна

переходи на лучшее
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Спартак-Барселона.  (Прочитано 1019 раз)

Оффлайн smith

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Спартак-Барселона.
« : Декабрь 18, 2012, 15:22:30 pm »
Посчастливилось мне, друзья, побывать 20-го ноября на матче Лиги Чемпионов.
Так получилось что желание сходить на этот матч возникло спонтанно, буквально за две недели до.
Оказалось, что купить билеты не составило никакого труда. То есть вообще. Залез в интернет, получил кучу предложений, и оставалось лишь выбрать наиболее подходящее. По соотношеню цена/качество наиболее подходящим оказался вариант трибуна С3. Были заказаны два билета (ходил с дочкой) по цене 4500 р. за штуку.
И вот мы едем в Лужники! Станция "Спортивная" работает только на выход-здесь все идут на футбол! Сразу по выходу на улицу мы оказались в толпе людей идущих на стадион. Людей было много, полиции-тоже. Пока дошли до Лужников прошли через два кордона, и на территории стадиона еще три, если не ошибаюсь. На трибуне мы оказались в 20-00, так что целый час наблюдали как постепенно заполняется арена. К началу матча свободных мест не осталось (так мне показалось).
Организаторы постарались. На каждом(!) сиденье лежал лоскут ткани (белой, красной или чёрной) и небольшой листок в качестве инструкции по применению. По замыслу организаторов во время исполнения гимна ЛЧ все зрители поднимают эти лоскуты над головой и получается некая картина. Мы хорошо видели трибуны А и В. Трибуна А-мажорная, там не было ничего особенного, а вот В порадовала-там красовалась огромная надпись "Спартак-Москва". А ещё раньше, до этого, когда исполнялся гимн "Спартака" (редкостная пошлятина и попса доложу я вам), все трибуны стали красно-белыми от фанатских шарфиков. Фантастическое зрелище! Атмосфера праздника! Полнейший восторг! Как люди поддерживали "Спартак"-невозможно передать словами.
И как повёл себя "Спартак" на поле-УЖАС, КОШМАР, ПОЗОР!
Хорошо что я болел за "Барсу". А вот людей вокруг было искренне жаль. Им нечему было радоваться, в отличие от меня.
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2012, 15:22:57 pm от smith »

Оффлайн smith

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Спартак-Барселона.
« Ответ #1 : Декабрь 18, 2012, 16:30:59 pm »
Жаль что фотки не прикрепляются. :(

Добрый админ

• Гость
Re: Спартак-Барселона.
« Ответ #2 : Декабрь 18, 2012, 22:57:34 pm »
Жаль что фотки не прикрепляются. :(

Все должно прикрепляться. Жмем "ответить" под окошком сообщения "вложения и другие параметры". Можно пользоваться сервисами загрузки в интернете.

Оффлайн Jiluy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Спартак-Барселона.
« Ответ #3 : Июль 11, 2013, 11:32:54 am »
Блин, как круто! Хотел бы я побывать на твоем месте. Но пока остается только смотреть футбол онлайн