Обзор беспроводного пылесоса dyson v8: беспрецедентная мощность стика

Насадки

Все насадки оборудованы красной защелкой на верхней стороне, так что ошибиться — невозможно. По краям расположены направляющие, которые плотно входят в пазы на самом пылесосе или трубке. Внизу у механических насадок разместились металлические контакты для питания внутреннего мотора щетки.

Разработана для твердых покрытий. Мягкий валик одновременно собирает крупный мусор и мелкую пыль. Волокна нейлона захватывают крупный мусор, направляя его под щетку и затем в контейнер, при этом щетка остается плотно прижатой к полу. Углеродное волокно на прижатой к полу щетке удаляет мелкую пыль. Ряды мелких щетинок из углеродного волокна не дают накапливаться заряду статического электричества, удерживающему пыль на полу, что облегчает ее сбор.

Насадка Fluffy с мягким валиком 

Жесткие щетинки удаляют с ковров въевшуюся грязь. Щетинки из углеродного волокна удаляют мелкую пыль с твердых поверхностей, при этом они расположены по всей ширине щетки.

Для более «компактной» и локальной уборки можно использовать мини-моторизированную щетку, а также щелевую насадку, например, для складок в мягкой мебели. Комбинированная насадка сконструирована так, что при необходимости щетка может сдвигаться вверх.

Но существуют и ограничения при эксплуатации пылесоса Dyson V8.

Запрещено собирать горячий и горящий мусор — остатки не остывшей свечи, угольки, горячий воск. Собирать воду и любые жидкости, а также влажный мусор, остатки готовой еды — например, готовые макароны и отваренные крупы. Собирать мусор с влажного или мокрого пола. Нельзя также собирать цемент, штукатурку и прочий строительный мусор. Мыть корпус с аккумулятором в сборе.

Можно собирать, но с ограничениями: муку, крахмал и прочий мелкий мусор, оставшиеся в виде налета на поверхности после приготовления пищи. Сразу после подобной уборки рекомендуется промыть фильтр. Нежелательно собирать битое стекло и острые предметы, ведь крупные куски могут застрять и создать засор внутри устройства. Длинные волосы и шерсть можно собирать без ограничений, а после уборки необходимо очистить контейнер и валик щетки.

Крупу крупного размера, сухие завтраки, хлопья, хлебные крошки, прочий сухой пищевой и бытовой мусор можно собирать без ограничений!

Стоимость беспроводного пылесоса Dyson V8 Absolute в фирменном магазине составляет 47 990 рублей. На пылесосы Dyson в официальной поставке предоставляется гарантия — 2 года.

На наш взгляд, пылесос Dyson V8 показал себя в редакционном тесте с наилучшей стороны. Проблем при эксплуатации ни разу не возникло, а результаты его работы были настолько очевидны, что к окончанию теста мы даже примирились со стоимостью устройства!

Характеристики Dyson V8 Absolute

Что в коробке Чистящая головка с мягким валиком Чистящая головка с

прямым приводом

Мини-моторизированный инструмент

Мини-щетка

для мягкой пыли Комбинированный вспомогательный инструмент

Щелевая насадка

Аккумулятор Литий-ионный
Зарядное устройство Настенное зарядное устройство
Время зарядки Не указано (около 5 часов)
Срок службы батареи 40 минут

25 минут (с моторизованным инструментом прилагается)

7 мин. (максимальный режим)

Нетто 2,6 кг
Уровень шума 82 ДБ
Размеры 1244 x 224 x 250 мм
Индикатор батареи да
Тип фильтра Пожизненный моющийся фильтр
Емкость пыли 0,14 галлона

(0,53 литра)

Мощность 115 AW
Изготовлено в США
Гарантия 2 года

Стоит ли покупать Dyson V8 Absolute?

Dyson V8 Absolute недешев, но за производительность и универсальность, которые он предлагает, стоит платить.

Этот беспроводной пылесос может чистить ковер и твердый пол, а также вашу обивку. Удалите насадку, и вы можете использовать это внутри вашего автомобиля.

Что мне нравится в Dyson V8, так это то, как легко опустошить мусорный контейнер. Вам больше не придется разбирать весь пылесборник, чтобы удалить пыль и волосы вокруг кожуха.

Подводя итог, вы должны купить Dyson V8, если вам:

  • Нужен отличный беспроводной пылесос: Dyson V8 — один из самых эффективных беспроводных пылесосов. Благодаря специальным инструментам для ковровых покрытий и твердых полов этот пылесос более чем работает на этих поверхностях.
  • Живите в квартирах небольшого и среднего размера: вы по достоинству оцените компактный дизайн и универсальность Dyson V8 в небольших домах, где пространство является первоклассным.
  • Нужен универсальный пылесос: эта машина поставляется с различными инструментами, которые будут чистить вашу обивку, полы, почти в любой области вашего дома, где вам нужно убирать пыль и сухую грязь.

Функциональность Dyson V8 Absolute

Dyson — одна из тех редких компаний, которые слушают отзывы потребителей. С новым V8 они улучшились в нескольких критических областях, которые имели их предыдущие продукты. Я не ожидал, что они выпустят новый продукт в ближайшее время после представления V6 в 2014 году.

В конце концов, когда такие продукты выходят, потребители становятся главными победителями. Это заставляет другие бренды активизировать свою деятельность и вводить новшества.

Если вы посмотрите вокруг, то увидите продукты, которые копируют дизайн Dyson, такие бренды, как Shark и Hoover , скопировали Dyson, но по-прежнему не могут сравниться с ним по производительности, но там идет война.

Новый мотор V8

Всемирно известный производством мощных пылесосов, Dyson снова его выполнил. При проектировании V8 их инженерам удалось выжать больше энергии путем переназначения и перенастройки электроники двигателя.

В результате мощность увеличивается примерно на 20%, примерно в 115 Вт в максимальном режиме по сравнению со 100 Вт в предыдущем варианте V6.

На 150% больше мощностьВнутри как щетки с мягким валиком, так и инструмента прямого привода находится внутренний двигатель, который вращает его, и Дайсон говорит, что он улучшился на 150%, что означает лучшее уборку на ковре (если вы используете щетинный инструмент).

Щетка с мягким валиком также работает так же, втягивая грязь в вакуумное отверстие. Дизайн почему-то не дает мусору скитаться вокруг.

Улучшенная производительность батареи (и улучшенное время работы)

Аккумуляторный пылесос так же хорош, как и время его работы, и Дайсон не стал забывать и об улучшении этой области.

Дайсон говорит, что они улучшили химический состав аккумуляторов, увеличивая мощность двигателя и увеличивая время работы с 20 до 40 минут, но это число уменьшается до 25 минут при использовании любой из моторизованных щеток.

В максимальном режиме это число увеличилось до 7 минут с 6 минут в V6.

Лучшая звукоизоляция

Звукоизоляция была еще одной областью улучшения, и это было необходимо, потому что V8 использовал более мощный мотор.

Инженеры разработали так называемый носитель с пост-фильтром, чтобы заглушить шум до 50% (это просто утверждение, так что не поверьте мне на слово).

Улучшенный контейнер для сбора мусора

На мой взгляд, это одна из самых значительных областей улучшения.

Принимая во внимание, что в предыдущем V6 вам нужно будет нажать на рычаг перед спусковым крючком, чтобы опустошить корзину. Еще одним улучшением будет расположение рычага

Вместо того, чтобы поместить его перед спусковым крючком, в новом варианте он стоит позади

Еще одним улучшением будет расположение рычага. Вместо того, чтобы поместить его перед спусковым крючком, в новом варианте он стоит позади.

Этот новый дизайн значительно облегчает опустошение контейнера. Все, что вам нужно сделать, это подтянуть рычаг, и весь корпус поднимается.

Мини щетка

Новый Dyson V8 Absolute также поставляется с мини-моторизованным щеточным инструментом, похожим на тот, который можно найти на  V6, который поможет вам очистить обивку, такую ​​как тканевые диваны и матрасы.

По сути, вам не нужно покупать насадку для чистки матраса, так как этот вариант вполне способен это сделать.

Тест№3. Без кота жизнь не та

А с котом – шерсти много кругом. Чтобы избавиться от нее, снимаем телескопическую трубу, и DYSON V8 Absolute превращается в портативный прибор, который удобно и приятно держать в руке при уборке мягкой мебели.

Итак, с помощью мини-электрощетки кошачья шерсть легко и быстро собирается с любых поверхностей: с гладкой и с велюровой обивки, с матрасов, покрывал и пледов. Более того, помимо шерсти пылесос собирает с, казалось бы, чистых диванов множество пыли и грязи: серая масса в контейнере растет на глазах, даже думать неприятно, что на этом мы сидим, лежим или спим.

Выводы

Мини-электрощетка справляется с уборкой и шерсти домашних животных, и всякой грязи, которая находится в недрах нашей мягкой мебели, такой чистой, на первый взгляд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector