Цены и каталог холодильников «атлант»

Типы разморозки

При внутреннем охлаждении в обеих камерах собирается морозный слой инея. Морозилки размораживаются вручную, а холодильные камеры – капельным способом (FRESH ) или по системе «No Frost».

FRESH

Система капельного размораживания, предполагающая наличие на внутренних стенках отдела специального испарителя (элемент для охлаждения), оснащенного внизу сливным отверстием. В ходе функционирования компрессора в основной камере появляется иней, а при его остановке лед оттаивает. Капли стекают в специальное отделение, и постепенно испаряются.

No Frost

Система обдува предполагает использование испарителя за внутренними стенками оборудования, а вентилятор холодного воздуха препятствует образованию инея изнутри. Наледь оседает на испарителях под стенками камер, а система подогрева испаряет ее. Так владельцам усовершенствованных моделей достаточно проводить полную разморозку раз в 12 месяцев.

Климатический класс

Для правильной эксплуатации холодильной техники производитель указывает класс нормативной температуры внешней среды, при котором достигается исправная эксплуатация с минимальным расходом электроэнергии. Классы распределяются по аналогии с климатическими поясами:

  • Норма «N» — 16-32гр.
  • Субтропик «SТ» — 18-38гр.
  • Тропик «Т» — 18-43гр.
  • Мультикласс «N-ST» и «SN-T» — расширенные границы температур.
  • Субнорма «SN» — 10-32гр.

Классы морозилок

Морозильные отделы классифицируются по количеству звезд или «*», каждая из которых определяет степень заморозки до 6гр. и срок хранения до 7 дней. Так 3 «*» позволяют хранить продукты даже при температуре ниже 18гр. на протяжении 12 месяцев.

Атлант — кредит и рассрочка

Холодильники – настоящее чудо современной технологической мысли. Благодаря конструктивным особенностям, в нем могут находиться продукты достаточно длительно, которым нужна различная температура. Сюда можно отправить рыбные и мясные продукты, свежие овощи и фрукты, молоко и много еще чего.
Агрегаты белорусского производителя Атлант обладают всеми необходимыми функциями и дополнительными опциями.
На страницах нашего интернет – магазина вы найдете модели с нижней и верхней морозилкой, одно- и двух камерные, с низким уровнем энергопотребления (класс А или А+) и системой No Frost, которая позаботится, чтобы на стенках не образовывался иней.
Своим покупателям мы предлагаем приобрести изделия ка прошлых сезонов, так и модели 2020 года по доступным ценам.
Кроме того, у нас осуществляется продажа холодильников Атлант в г. Москва в рассрочку или в кредит. Оформить покупку можно прямо на сайте без переплат и справок о доходах.
Приобретая холодильник таким образом, вы получаете отличную возможность пользоваться товаром, при этом вам не надо сразу оплачивать всю сумму за покупку. Ежемесячные небольшие платежи не ударят по вашему семейному бюджету.
Также мы предлагаем удобные способы оплаты и разнообразные варианты доставки, акции и скидки. Заходите, с нами всегда интересно!

Маркировка морозильных камер

Условные обозначения морозилок ATLANT аналогичны холодильникам.

— ММ и М – буквенное значение, указывающее на функционал — морозильная камера.

Пример: М7184-082 (7184 – наименование устройства, 082 – модель конкретной морозилки 7184).

В условных обозначениях морозильных агрегатов 3 последние цифры свидетельствуют о цветовом исполнении и классе энергетического потребления:

00 – класс потребления энергии – В, палитра белая;

90 – А, белая;

81 – В, беж;

82 – В, салатовая;

83 – В, рубин;

80 – В, серебро.

Например, модификация ММ7184-000 – энергопотребление – А, оттенок белый.

М – морозилка.

7184 – наименование.

082 – оттенок салатовый, энергопотребление – В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector