Стиральные машины haier: рейтинг лучших моделей + советы покупателям

Правила выбора оптимальной стиральной машины

Линейка этого китайского производителя обширная. Прежде чем приобретать конкретную модель, стоит ознакомиться с характеристиками представленной техники:

Один из основных критериев выбора, который определяет максимальный вес загружаемого белья — глубина. Универсальным вариантом будут модели с автоматической регулировкой скорости отжима в зависимости от выбранной программы. 

Стиральные машинки Haier – это сочетание качества, функциональности, стильного дизайна. Отзывы о стиральных машинах Haier говорят о том, что служат они достаточно долго. Главное, правильно подобрать конкретную модель, которая будет полностью соответствовать требованиям и пожеланиям владельца.

Стиральные машинки Хайер: преимущества и недостатки

При выборе конкретной модели стиральной машинки Наер определяющими должны стать сильные и слабые места техники. Производители установили срок службы агрегата в 7 лет, а гарантию на двигатель с прямым приводом SmartDrive – 12 лет. В моделях имеется подсветка барабана. Активна система DualSpray, которая обеспечивает направление двух потоков воды на манжету и стекло. Есть опция SmartDosing, которая в автоматическом режиме дозирует моющее средство и взвешивает вещи. Коды ошибок стиральных машин Haier – это средство общения их систем самодиагностики с пользователем. В случае обнаружения неисправности на дисплее загорается лампа. По многочисленным отзывам стиральная машинка Haier экономично потребляет воду и электричество.

К плюсам относится:

Все модели оснащены системой защиты от разных проблем: протечек, потопов и так далее. Во многих  стиралках имеется множество программ и режимов, в том числе и сушка.

Недостатком считается стоимость, которая сопоставима с ценой моделей известных европейских производителей. Придется заплатить как за машинки бренда LG, Самсунг. Некоторые владельцы выражают недовольство по поводу полоскания, порошок остается на вещах, необходимо включать его дважды. Нередко они жалуются и на то, что при больших оборотах белье портится. Производитель же заявляет, что в этом случае нарушаются правила стирки. Минус еще и в том, что тихие инверторные двигатели стоят только в стиралках последнего поколения, в остальных – электромотор коллекторный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector