Hoover

Откуда взялся бренд Hoover?

Торговое имя – Hoover – дословно переводится как «Пылесос». Основным направлением деятельности компании на протяжении столетия было именно производство этого вида техники. Интересный факт – первый пылесос, представленный миру, был выпущен под брендом Гувер.

Создателем предприятия был американский бизнесмен по имени Уильям Хувер. Собственное имя основателя и стало наименованием крупнейшей мировой компании, наладившей производство пылесосов. Старт продаж отметился в 1908 году, а уже через 12 лет изделия стали предлагаться не только на внутреннем рынке США, но и далеко за пределами страны, практически в каждом уголке мира.

В 1993 году деятельность фирмы разделилась на две ветви: американскую и европейскую, каждая из которых впоследствии была выкуплена разными корпорациями. Американская ветвь бренда влилась в состав TechtronicIndustries, европейская вошла в CandyGroup. На сегодняшний день под маркой Hoover выпускается бытовая техника от двух крупнейших мировых брендов.

Техника для стирки, продающаяся на российском рынке, собирается в нашей стране, завод изготовитель стиральной машины Hoover находится в городе Кирове. Прочие брендовые товары выпускаются в КНР. Производство оборудования для очистки белья имеет три направления: выпуск фронтальных стиралок, стирально-сушильных машинок и устройств исключительно для сушки вещей.

Функциональные особенности техники

При производстве стиральных машинок-автоматов Гувер используются новейшие разработки и технологии. Разберемся, каким функционалом наделено оборудование. Стиралки выпускаются в двух сериях:

  • Отличительной особенностью моделей является оснащенность специальным модулем NFC, позволяющим управлять машиной со смартфона с загруженным софтом.
  • Автоматами также можно руководить, используя смартфон. Управление осуществляется дистанционно, посредством сети WI-Fi. Специализированное приложение дает возможность производить диагностику системы, выявлять поломки техники, запускать требуемую программу стирки, выбирать дополнительные опции к основному режиму и пр.

В обеих сериях присутствует удобная функция «KiloMode», которая автоматически взвешивает загруженное в барабан белье. Определив точную массу вещей, вплоть до граммов, интеллект самостоятельно регулирует необходимый для стирки объем воды, а также определяет нужную длительность цикла. Благодаря встроенной опции снижается количество электроэнергии, потребляемое стиральной машинкой.

Функция «All in One» делает возможным за 60 минут простирать микс цветных вещей, при этом удалить самые сложные и въевшиеся загрязнения с волокон ткани, обеспечив высокое качество очистки. Кажется невозможным, что всего за один час можно достигнуть наивысшего результата отстирывания, однако это так. Вода в барабан, при выборе опции «All in One», поступает под сильным напором, в виде нескольких мощных струй, поэтому растворенное моющее средство мгновенно проходит в структуру ткани и в прямом смысле «выбивает» частицы грязи за минимальное время.

Использовать такую функцию можно при стирке любых изделий, в том числе выполненных из деликатных материалов, так как очистка производится водой, нагретой всего до 20°C. Данная опция имеет три вариации, и может применяться:

  • при стирке детской одежды, в этом случае вода прогреется до 60°C;
  • для бережной очистки миксового текстиля водой, температурой 20 градусов;
  • при необходимости экспресс-стирки смешанных тканей, время цикла составит 59 минут при нагреве до 40°C.

В интеллекте стиральных машин Hoover запрограммировано множество полезных функций. Производитель смог разработать и внедрить дополнения, чрезвычайно важные для современного пользователя, помогающие упростить жизнь владельцам техники.

Дополнительные опции

Функционал стиральных машин, выпускаемых под брендом Гувер, очень разнообразен. Помимо перечисленных опций, автоматы оснащены еще кучей полезных дополнений. В зависимости от модели в стиралке могут быть самые разные функции.

  1. АкваСтоп. Дополнение позволяет пользователям техники оставлять автомат в процессе работы, не беспокоясь, что произойдет аварийная протечка в системе. Встроенный электромагнитный клапан предупредит такую поломку.
  2. День и ночь. Опция разработана для комфортного пользования машинкой в ночное время. При включении режима «День и ночь», отжим в заданной стандартной программе будет отменен, и включить его придется дополнительно, после пробуждения всех членов семьи.
  3. Отложенный старт. Полезная возможность, позволяющая установить время начала стирки. Обычно запуск стиралки может быть отложен на срок до 24 часов.
  4. Дозагрузка белья. С оборудованием Hoover у пользователя больше не будет проблем с забытыми вещами, не положенными в барабан. Специальная дверца поможет загрузить изделия уже после запуска стирки.
  5. Защита от детского вмешательства. За счет блокировки панели управления при работе машинки, родителям не придется беспокоиться, что в процесс стирки может вмешаться маленький ребенок.

Стиральные машины также предотвращают возникновение дисбаланса в барабане, не допускают излишнего пенообразования. Диспенсер автомата трехсекционный, в некоторых стиралках предусмотрен отсек именно для жидких моющих средств. Машинки имеют интересное дополнение – возможность записывать в память интеллекта индивидуальные пользовательские программы. Стиральная техника марки Гувер очень экономична, агрегаты имеют наивысший класс электропотребления. Качество стирки тоже отнесено к высокому классу «А», поэтому устройство поможет справиться с любыми загрязнениями на ткани.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector