Как выбрать смеситель для кухни: основные параметры качественных моделей

Рейтинг устройств для кухни по качеству

Выбрать смеситель для кухни всегда нелегко, что связано с наличием на рынке огромного числа производителей и моделей. Устройство должно иметь большой срок эксплуатации, соответствовать интерьеру кухни, выполнять свое предназначение, а также быть легким в установке.

Цена товара, а также соотношение стоимости и качества являются немаловажными фактором. Ниже представлен рейтинг производителей.

Лучшие недорогие производители

1 место. Kaiser. Лучший вариант для вашей кухни в своей ценовой категории. Kaiser — немецкая фирма. Несмотря на это, большая часть продукции производится в Азии по европейским стандартам. Таким образом, качество продукции не уступает европейскому. Kaiser дает гарантию на свою продукцию пять лет, подтверждая качество материалов. Большинство моделей – классические однорычажные или двухвентитльные смесители, но дизайнеры Kaiser создали и собственную линейку товаров.
2 место. Iddis. Отечественный производитель смесителей

Дизайнеры уделяют большое внимание не только внешней привлекательности, но удобству пользования смесителями. В ассортименте есть двухвентильные и рычажные модели

Смесители отлично подходят для любого современного интерьера.
3 место. Frap. Китайский производитель смесителей, но за годы существования на рынке продукция показывает себя достойно и соответствует европейским стандартам. Благодаря недорогой себестоимости имеют более низкую стоимость, нежели свои конкуренты.

Средняя ценовая категория

  • 1 место. Zorg из Чехии предлагает современную сантехнику с европейским качеством по умеренной цене. Компания производит свою продукцию по европейским стандартам, используя в производстве комплектующие от лучших производителей и современное, инновационное немецкое оборудование.
  • 2 место. OMOIKIRI – японская компания, основной специализацией которой на протяжении 25 лет является производство моек для кухни и смесителей. Принцип компании – изготовление таких предметов для кухни, которые вызывают эстетическое удовольствие как произведение искусства. Производство направлено прежде всего на достижение простоты в эксплуатации и удобства.
  • 3 место. Lemark – чешский производитель смесителей, для изготовления продукции используются испанские, немецкие и другие иностранные детали. Компания заявляет о строгом контроле качества своей продукции, соответствующей стандартам европейских стран. Помимо внешней привлекательности и достойных параметров, смесители данного производителя имеют приемлемую цену в своей категории.

Производители премиум-класса

  • 1 место. Blanco – немецкий производитель, мировой поставщик высококачественных моек из нержавеющей стали, материалов собственной разработки SILGRANIT и керамики. Продукция компании широко известна своим превосходным качеством, инновационными материалами и современному дизайну.
  • 2 место. Grohe – одним из крупных производителей, специализированном на сантехническом оборудовании является немецкий бренд GROHE. Изделия от GROHE устанавливаются как в жилых домах, так и в коммерческих помещениях. Благодаря инновационным технологиям производства, компания постоянно повышает качество и ассортимент своей продукции.
  • 3 место. Hansgrohe – немецкая компания, продукция которой востребована по всему миру благодаря высокому качеству, долговечности, бережному отношению к воде и завидному постоянству внедрения инноваций и дизайна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector