Выбор электрического обогревателя ног для дома и офиса

Электрический коврик

Это наиболее удобный и универсальный вариант грелки. Такое устройство внешне не отличается от обычного коврика, но имеет особую конструкцию, в которую входит:

  • нагревательный элемент;
  • покрытие в виде чехла;
  • вилку со шнуром.

Создайте уютную атмосферу в своем доме вместе с электрическими ковриками для ног

Нагревательный элемент выполнен из гибкого металла, позволяющего перемещать и сворачивать коврик, не повреждая его.

Нагревательный элемент для ног:

Обогреватель под ноги в виде коврика бывает в двух вариантах:

  • инфракрасный;
  • стандартный (электрогрелка).

Большей популярностью у покупателей пользуются именно инфракрасные обогреватели. Как и любой прибор с ИК излучением, коврик работает, нагревая окружающие его предметы, благодаря чему от них создаётся тепло. То есть пол и мебель вокруг ковра будут теплыми.

Коврик с подогревом: Современные модели оснащаются терморегуляторами и позволяют задавать необходимую температуру.

Коврик для обогрева ног имеет ряд достоинств:

  • небольшой размер;
  • мобильность и возможность легкого перемещения с места на место;
  • экономичность (расход электроэнергии составляет не более 50 Вт);
  • простота в использовании;
  • безопасность эксплуатации;
  • довольно долгий срок службы, который достигает 15 лет.

Как выбрать обогреватель:

Популярные модели

На рынке представлено огромное количество всевозможных грелок, и порой становится сложно сделать правильный выбор. Наиболее популярными и качественными моделями обогревателей для ног являются:

  1. Serta Ultra Plush Triple Rib Electric Heated Foot Warmer, Natural. Это устройство согревает даже самые ледяные ноги. Оно представляет собой коврик с карманом, имеющий 4 температурных режима и функцию автоматического отключения. Грелка довольно большого размера, выполнена из мягкой ткани и представлена в трех цветах. Стоимость электроприбора составляет не более 3 500 р.
  2. Narwhal Heated Footwarmers Slippers. Эти тапки выполнены в виде милых нарвалов. Устройство удобно применять при работе за компьютером, подключая его через UBS кабель. Адаптер для электрической розетки не входит в комплектацию грелки. Мощный аккумулятор позволяет тапкам оставаться теплыми еще некоторое время после отключения от питания. Стоимость изделия составляет около 2 500 р.

Обогреватели для ног могут стать отличным дополнением к вашему домашнему стилю

  1. Теплолюкс Carpet. Этот ножной обогреватель может использоваться как по своему прямому назначению, так и в качестве сушки для обуви. Компактный размер устройства позволяет использовать его в любом помещении. Коврик легко очищается от грязи обычной влажной салфеткой. Его цена в среднем составляет 2 700 р.
  2. Обогреватель для ног в офис под названием Торнадо изготовлен из прочных материалов и эффективно справляется со своей задачей. Небольшие размеры позволяют использовать прибор где угодно, подключив его в электросети. В рабочем состоянии он поддерживает температуру в 45 градусов. Стоимость изделия довольно демократичная и составляет 800 р.
  3. USB тапки с подогревом Тоторо поддерживает очень комфортную температуру и являются абсолютно безопасным устройством. Их можно стирать в стиральной машине, предварительно вынув нагревательный элемент. Стоимость тапочек составляет 1 600 р.

Выбрав для себя идеальный обогреватель для ног, любой человек останется довольным своей покупкой и всегда найдет применение подобному устройству. Особенно актуальными остаются электроковрики.

Простой и удобный обогреватель для ног:

Обогреватель в виде тапок или сапог

Если хочется побаловать себя в холодное время года, можно купить обогреватель в виде тапочек. Он позволяет согреть ноги после прогулки в мороз или после тяжелого рабочего дня в прохладном помещении. Достаточно лишь обуть тапочки и подключить их к электросети, тепло мгновенно распространится от ног по всему телу.

Тапки с электро подогревом: Электрообогреватель положительно влияет на состояние организма, инфракрасное излучение стимулирует кровообращение и обменные процессы в человеческом организме, снимает усталость ног.

Грелки в виде сапог имеют аналогичный с тапочками принцип работы. Подобный вариант невероятно удобен при необходимости быстро согреть ноги. Например, это актуально при отдыхе на горнолыжном курорте. В любом месте можно «обуть» грелку и полностью согреться. Нужно лишь найти розетку.

Многие сапоги-обогреватели оснащены пультами управления, что делает их эксплуатацию еще более комфортной. В современных моделях есть массажер и превращает устройство в настоящую находку.

Стельки с подогревом:

Кстати, такая грелка станет прекрасным подарком для любого человека, ведь трудно найти того, кто не любит согреться суровой зимой. Применение подобному устройству найдется в любом доме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector