Какой беспроводной пылесос лучше выбрать для дома: рейтинг лучших моделей на рынке

Пылесос беспроводной какой лучше? Беспроводной пылесос какой лучше 2020? Беспроводной пылесос лучшие модели. Топ -7 по отзывам и характеристикам.

7 Weissgauff V9 Cyclone

Weissgauff V9 Cyclone

Weissgauff V9 Cyclone

№7 в рейтинге «беспроводные пылесосы рейтинг лучших 2020» занимает Weissgauff V9 Cyclone. Несмотря на то, что это самый бюджетный вариант в нашем списке, он полностью соответствует заявленным характеристикам.

Вертикальный пылесос V9, в отличие от предыдущей модели V7 Stick, оснащен объёмным контейнером 550 мл, имеет уменьшенный вес и габариты — 2.4 кг и 25*110*17 см. Производитель решил также уменьшить объём аккумулятора до 2000 мАч, поэтому время работы от одного заряда теперь длится до 20 минут.

Для экспресс уборки – это хорошие показатели, но если вы имеете большую квартиру, где уборка занимает около часа, то рекомендуем обратиться к устройству с более мощной батареей. Мощность всасывания – 120 Вт при потреблении энергии 350 Вт.

По мнению пользователей, главными «фишками» пылесоса Weissgauff V9 Cyclone являются хорошая всасываемость и компактность устройства. Удобство заключается не только в использовании, но и в способе хранении – настенное крепление.

Электрическая щеточка с подсветкой, которая идет в комплекте, особенно нравится домохозяйкам. С её помощью улучшается маневренность устройства и качество уборки. Также радует встроенная технология Super Silent, которая уменьшает уровень шума до 80 дБ.
Среди слабых сторон: короткое время автономной работы и долгая подзарядка. «Как-то слабо, 20 минут работает и потом 3.5 часа заряжается», — жалуются юзеры.

6 REDMOND RV-UR380

REDMOND RV-UR380

На 6 месте среди «топ лучших беспроводных пылесосов» — мобильный и маневренный REDMOND RV-UR380. По словам обладателей, это пылесос нового поколения с максимально удобным управлением. Имея несколько насадок в комплекте и возможность использования в качестве отдельного ручного пылесоса, устройство справляется с разными видами загрязнения.

Объём контейнера 550 мл, мощность всасывания 80 Вт с потребляемой энергией 300 Вт, уровень звукового давления 80 дБ, аккумулятор Li-Ion 2500 мАч. Вес – 3.73 кг.

Пользователям однозначно нравится продукт компании Remond. Отмечают отличное качество сборки, прочные материалы, металлические элементы, которые при использовании не нагреваются.

Многофункциональность пылесоса также покорила сердца домохозяек. RV-UR380 имеет 2 режима работы и комплектацию из трех сменных насадок. Интуитивно понятное управление на рукоятке позволяет настроить нужную мощность. Отсюда и получается, что 100% покупателей рекомендуют приобрести REDMOND RV-UR380.

За что ругают производителя, так это за слабую мощность и небольшой объём аккумулятора. Пылесос способен на одном заряде проработать около 30 минут. Для одних – это оптимальный вариант, но большинство требует аккумулятор побольше.

Как выбрать и на что обратить внимание?

При выборе устройства необходимо акцентировать внимание на его функциональность и вид. Главными элементами являются:

Главными элементами являются:

  • Конструкция. Автономные пылесосы подразделяют на несколько видов: ручные подходят для локального пользования при уборке мелких частиц и пыли; вертикальные имеют вид трости, справляются без подзарядки с 2 комнатами; роботы выполняют самостоятельную уборку, маломощные; аккумуляторный аналог стандартного пылесоса;
  • Тип уборки. Различают сухую, влажную и комбинированную чистку;

ВАЖНО!
Прибор с влажной уборкой имеет вес больше за счет дополнительного оборудования.

  • Емкость аккумулятора. Показатель отвечает за время независимой работы без подзарядки. Более мощный режим уменьшает длительность автономного процесса;
  • Объем пылесборника. Стандартный бак на 0,5 л позволяет убрать площадь приблизительно 50 кв.м., для больших габаритов используют литровый контейнер;
  • Фильтрация. Технологии делятся на стандартную циклонную чистку, угольную, электростатическую, поролоновую, волокнистую. Востребованной является противоаллергенная – НЕРА12;
  • Мощность. Прибор имеет переход между тремя уровнями – слабая, средняя, высокая.

Дополнительно можно учитывать шумовой порог, управление устройством и комплектующие насадки, от которых зависит качество уборки на определенной поверхности.

Bosch BCH 7ATH32K

Плюсы

  • Мощность устройства
  • Маневренность
  • Аккумулятора хватает на 3 уборки квартиры, площадью 50 кв.м.
  • Качество сборки и материалов на высоте
  • Адекватная стоимость, в сравнении с конкурентами

Минусы

Не очень удобен для уборки высоких поверхностей

Элегантный и современный дизайн пылесоса Bosch BCH 7ATH32K прекрасно дополняют длительное время работы от аккумулятора (до 75 минут) и высокое качество уборки. Этот пылесос отлично подойдет как для малогабаритного помещения, за счет компактных размеров и веса в 3 кг, так и для большой квартиры. Он имеет информативные индикаторы и несколько щеток-насадок в комплекте.

Какой беспроводной пылесос лучше

Все такие устройства питаются от батареи. Их не нужно подключать к сети. Они способны на протяжении некоторого времени работать автономно. Кроме этого устройства очень компактные. Сейчас на рынке есть 3 вида разных беспроводных пылесосов. Выбирая себе модель, стоит учитывать ее возможности и особенности. Какие они бывают:

  1. Вертикальные. Некоторые люди их называют «умным веником». Такие устройства хорошо справятся с любым мусором на поверхности пола. На его конце располагается специальная щетка. Она «подметает» мусор, который потом попадает в пылесборник. Вертикальные модели хорошо подходят для уборки ламината, паркета, плитки, ковра и ковролина.
  2. Ручные. Это очень популярная разновидность беспроводных пылесосов. Они имеют размеры еще меньше, чем вертикальные аналоги. Из-за небольшого веса подойдут детям и пожилым людям. Дополнительно такие устройства позволяют убирать грязь с мебели.
  3. Роботы. Такие аппараты начали набирать популярность в 2018 году. Они больше подойдут для людей, у которых нет времени на уборку. Устройство оснащено сенсорной системой и колесами. Поэтому самостоятельно передвигается по дому и убирает мусор.

Выбирать среди этих трех видов стоит каждому самостоятельно. Среди них есть еще «2 в 1» устройства. Они сочетают в себе вертикальный и ручной прибор. На них отсоединяется ручка, благодаря чему устройство становится компактным.

Пылесос для дома

Для большинства людей хватит вертикальных моделей. В некоторых случаях можно купить робота-пылесоса. У него есть специальные щетки, которые будут убирать мусор. Устройство самостоятельно занимается рутиной. Пылесос сможет убираться, даже если человека нет дома.

Вертикальные модели – это хорошая замена веника или проводного устройства. Они очень легкие и компактные. Дополнительно такие пылесосы не загрязняют воздух в доме. Поэтому стоит выбирать, исходя из задач и целей покупки.

Пылесос для автомобиля

Чтобы убирать крошки, грязь и пыль в машине, нужно покупать ручной пылесос. Существуют модели, разработанные специально для автомобиля. Они компактные и могут пролезть в любую щель. С их помощью можно пылесосить сиденья. На некоторых моделях есть функция всасывания воды. Поэтому ручные аппараты подходят для автомобилей.

На этом все, дорогие читатели. Если информация оказалась полезной, то ставьте лайки и делитесь ею с друзьями. Не забывайте оставлять комментарии, какими пылесосами пользуетесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector